Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Отзывы о курсах » Ходила как то в гости


Ходила как то в гости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ходила как то в гости к одной подружке и обратила внимание, что у неё часто полы не заметены, и не убрано. Ну она типа говорит, что нет у неё пылесоса, поэтому не убрано и не любит заметать, а был бы пылесос, то всё было бы по красоте. Ну хорошо, подумала я. Взяла да купила ей в день рожденья
https://www.bigam.ru/product/pylesos-ka … an-506117/
Пылесос KARCHER 1.195-202 DS 6.000 mediclean
Это такой агрегат, который можно сказать делает всё сам. И что вы думаете? Пылесос этот под грудой мусора накрылся слоем вечной пыли. И всё так же всё не убрано. Интересно, почему так бывает?

0

2

Хороший подарок получила ваша подружка) Я бы тоже не отказалась от такого пылесоса, хоть у меня и есть пылесос и полы всегда чистые, но такой подарок я бы приняла с удовльствием)) А вообще чистота полов зависит не от наличия или отсутствия пылесоса, а от самой хозяйки)

0

3

Не любит заметать, ХА.

0

4

Хороший подарок, только, боюсь, не в те руки. Я бы не отказалась от такого, но у меня пока старенький самсунг гудит на весь дом,  справляется, и ладно. Вытащите из-под груды мусора бедный пылесос и оттащите его в сервисный центр, пока он на гарантии. А может, у вашей подружки в той куче еще что-то нужное пылится?)))

0

5

Как же так можно вообще с техникой обращаться? Любая вещь, какая бы она не была и для чего бы не служила, требует бережного обращения.  Пылесос-то очень даже неплохой, только верно подметили, не тому достался. Продайте мне подешевке, а то совсем загнется, бедолага-пылесос от такой невнимательности и нелюбви к себе.)

0

6

MagaRuch написал(а):

Как же так можно вообще с техникой обращаться? Любая вещь, какая бы она не была и для чего бы не служила, требует бережного обращения.  Пылесос-то очень даже неплохой, только верно подметили, не тому достался. Продайте мне подешевке, а то совсем загнется, бедолага-пылесос от такой невнимательности и нелюбви к себе.)

Если что, то можно его спасти. Главное только рассмотреть все варианты, чтобы работать с ним в нормальных условиях. А вот если отнести их к ремонтникам, пусть там посмотрят, ребята то знают свое дело.

0

7

Да это вообще отдельная тема.Вашей подружке робот домохозяйка нужна или личная прислуга.Зря вы только на пылесос тратились и денег на ветер выбросили.А этот магазин я знаю потому что сами оттуда заказывали генератор недавно.Очень удобный магазин и там куча всякой техники и инструментов для дома и дачи.Кому что нужно могут спокойно заказать очень надежный магазин.

0

8

nona написал(а):

Ходила как то в гости к одной подружке и обратила внимание, что у неё часто полы не заметены, и не убрано. Ну она типа говорит, что нет у неё пылесоса, поэтому не убрано и не любит заметать, а был бы пылесос, то всё было бы по красоте. Ну хорошо, подумала я. Взяла да купила ей в день рожденья
https://www.bigam.ru/product/pylesos-ka … an-506117/
Пылесос KARCHER 1.195-202 DS 6.000 mediclean
Это такой агрегат, который можно сказать делает всё сам. И что вы думаете? Пылесос этот под грудой мусора накрылся слоем вечной пыли. И всё так же всё не убрано. Интересно, почему так бывает?

Зачем дарить такой хороший подарок человеку, который все равно этого не оценит. Понятно вы хотели сделать как лучше. Но в данном случае дело не в пылесосе, а в состояние души. Просто вашей подруге нравится жить в грязи и изменить уже вряд ли получится.

0

9

Добрый день, я зарабатываю на маркетинговом сайте который выплачивает на Paeer кошелек, причем оплата производится автоматически. Сайт платит реально проверено. Вот ссылка https://vsem.money/p/Aladin

0

10

nona написал(а):

Ходила как то в гости к одной подружке и обратила внимание, что у неё часто полы не заметены, и не убрано. Ну она типа говорит, что нет у неё пылесоса, поэтому не убрано и не любит заметать, а был бы пылесос, то всё было бы по красоте. Ну хорошо, подумала я. Взяла да купила ей в день рожденья
https://www.bigam.ru/product/pylesos-ka … an-506117/
Пылесос KARCHER 1.195-202 DS 6.000 mediclean
Это такой агрегат, который можно сказать делает всё сам. И что вы думаете? Пылесос этот под грудой мусора накрылся слоем вечной пыли. И всё так же всё не убрано. Интересно, почему так бывает?

Аппарат хороший, у меня никаких нареканий. Работает исправно. Сам процесс уборки приносит сплошное удовольствие. Загружаете в пылесос емкость. И приступаете. Не оставит ни единой соринки. Есть несколько насадок для удобства. Хорошо маневрирует по квартире, очень мощный! После уборки просто моете емкость и фильтр, и убираете пылесос. Очень быстро и чисто!

Отредактировано вячеслав тарима (2018-05-04 02:52:32)

0

11

вячеслав тарима написал(а):

Аппарат хороший, у меня никаких нареканий. Работает исправно. Сам процесс уборки приносит сплошное удовольствие. Загружаете в пылесос емкость. И приступаете. Не оставит ни единой соринки. Есть несколько насадок для удобства. Хорошо маневрирует по квартире, очень мощный! После уборки просто моете емкость и фильтр, и убираете пылесос. Очень быстро и чисто!

Отредактировано вячеслав тарима (Сегодня 00:52:32)

Главное, чтобы только не забывалось все это, и тем самым можно очень удобно всем этим пользоваться. А то у нас только пару минует поработает и уже сразу забивается надо чистить, наверное какой-то фильтр забивается, не пойму даже как?

0

12

nona написал(а):

Ходила как то в гости к одной подружке и обратила внимание, что у неё часто полы не заметены, и не убрано. Ну она типа говорит, что нет у неё пылесоса, поэтому не убрано и не любит заметать, а был бы пылесос, то всё было бы по красоте. Ну хорошо, подумала я. Взяла да купила ей в день рожденья
https://www.bigam.ru/product/pylesos-ka … an-506117/
Пылесос KARCHER 1.195-202 DS 6.000 mediclean
Это такой агрегат, который можно сказать делает всё сам. И что вы думаете? Пылесос этот под грудой мусора накрылся слоем вечной пыли. И всё так же всё не убрано. Интересно, почему так бывает?

Доброго времени суток! Может до этого случая Вашей подруге кто-нибудь "розовые" очки подарил и теперь она не замечает, что происходит вокруг неё?! А вообще, это всё от человека зависит, насколько он трудолюбив и чистолюбив. Пока к ней осознание не придёт - ничего не изменится.
Я, например, вообще пылесосом не пользуясь и подобной техникой для уборки. Всё убираю, мою, выбиваю сама.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Отзывы о курсах » Ходила как то в гости