Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платежные системы » Платёжная система WebMoney


Платёжная система WebMoney

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверное, самая распространенная платежная система!
Что не удивительно: эта система отличается высокой безопасностью и относительно проста в использовании.

0

2

да...но вот только читал что безопасность не на самом высоком уровне :( взломы случаются переодически

0

3

А мне она не очень нравится. Не знаю почему они меня постояно блокируют за всё. недавно хотел себе нормальный аттестат приобристи у них,так они мне написали что у меня там уже в Вмиду что-то привязано и вообщем вы заблокированы. А для разблокировки им надо помйому платить,вообщем перешол на Другую систему.

0

4

Мне тоже нравится, как работает платежная система Webmoney. Никогда никаких сложностей не возникало. Удобно, что есть подробные разъяснения, если возникают какие-либо вопросы по работе системы. А еще удобно, что можно иметь несколько кошельков с разными валютами. Тут же есть возможность их обменять при необходимости. Немаловажен тот факт, что все популярные сайты заработка в интернете пользуются этой системой.

0

5

MAN1ME1L написал(а):

А мне она не очень нравится. Не знаю почему они меня постояно блокируют за всё. недавно хотел себе нормальный аттестат приобристи у них,так они мне написали что у меня там уже в Вмиду что-то привязано и вообщем вы заблокированы. А для разблокировки им надо помйому платить,вообщем перешол на Другую систему.

А ты уверен что тебе это написали админы WM, а не лохотронщики.

0

6

Пользоваться этим сервисом стал лишь месяц назад. Пока вроде всё устраивает, нареканий нету. Да и комиссия на вывод суммы тоже небольшая.

0

7

Мое мнение, это один из самых удачных платежных проектов. Надежность, безопасность, минимальная комиссия - эти моменты я бы поставил на первое место)

0

8

Мне тоже Веб мани нравиться, все быстро и надежно там у них!

0

9

ужасная по моему система, слдожная

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платежные системы » Платёжная система WebMoney