Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яндекс.Деньги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Яндекс.Деньги — платежная система, которая позволяет безопасно и быстро оплачивать товары и услуги в интернете.

Управлять своим счетом можно через веб-интерфейс или с помощью специальной программы «Интернет.Кошелек».

Подробнее о том, что такое Яндекс.Деньги и зачем они нужны вы можете узнать на сайте
money.yandex.ru/

Сам пользуюсь очень удобно.

0

2

С одной стороны - доволен этим ресурсом. Но с другой - забыл пароль от своего кошелька, и телефон не был добавлен на такой случай. В итоге мучался-мучался, восстановить пароль так и не смог. Тыкал кнопку восстановления пароля - а там пишет типа, для восстановления пароля, введите этот же пароль. Каким образом, если я его не помню?
Или я просто чего не правильно нажимал? Кто там хорошо разбирается, отпишитесь если не трудно!

0

3

После покупки ЯДа Сбербанком все аналитики пророчат затухание и скорую смерть системе... Погубит наш банк всея руси эту чудесную платежку, ой погубит...

0

4

почему же? аргументируйте...

0

5

я поки що не користувався цеєю улуктронною системою і моло що прог неї знаю але чув про неї багато позитивного

0

6

Добрый день друзья! Пользуюсь этой системой еще с далекого 2007 года. И ни разу у меня не было к ней нареканий. Также в данный момент прибегаю к услугам данной системы. Вывожу на банковскую карту, мгновенно! Всем удачи и успехов с выбором платежных систем!

0

7

StasAtom написал(а):

Вывожу на банковскую карту, мгновенно!

Все таки если напрямую выводить, то комиссия великовата. Лучше уж пользоваться обменными пунктами из мониторинга обменников. Там получается комиссионные намного меньше берут, так что выгодно, если часто меняешь или выводишь. А пользоваться мониторингом довольно просто, система сама подскажет что делать.

0