Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Сайт от нечего делать ?!


Сайт от нечего делать ?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет , совсем недавно создал свой сайт , как говориться от нечего делать . Вернее не создал сайт , а так кое что намутил wwwskript.info.ms , конечно до совершенства ( если такое вообще возможно ) еще очень далеко , так вот - хотелось бы , что бы настоящие спецы в этом деле подсказали бы мне , чайнику , что с ним дальше делать . Сразу скажу , что совет типа - выкинуть в мусорное ведро - не приму , как не аргументируйте . В идеале , не кривя душой скажу , что хотелось бы зарабатывать на нем какие то денежные средства , если кто что посоветует , буду признателен . Всем спасибо и удачи .

0

2

Твою мать , так и думал , что посыпятся разного рода предложения влезть в какой нибудь очередной лохотрон , в такой пирамиде я участвовал еще в детстве - открытки отсылали - но люди тогда были честнее , не говорю уже про лохотроны прошедших 10 - 15 лет . Еще один Мавроди отыскался . 70 руб мне не жалко , а вот потраченное время - да .

0

3

на малоизвестные сайты не все даже заходят, не говоря о том что открывать странички сайта

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Сайт от нечего делать ?!