Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платежные системы » Мое мнение о кошельках WebMoney.ru


Мое мнение о кошельках WebMoney.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В интерете я вообщем всего год, но за это время успел кое-чему научиться, кое что подсказывали мои друзья. Хотелось поговорить о кошельке Вебмани. Это наиболее на мой взгляд распространеный кошелек. Если говорить о Яндекс, то тем кто много посылает деньги за границу он не подойдет, он подойдет только для своей страны. ВебМани известен во всем мире. Довольно легко перечислять деньги. Есть удобные программы для контроля за счетом как с компа, так и с мобильника. Кто хочет вывести свои реальные деньги в виртуальные, Мой совет это ВебМани, а в рубли или Долары это вам решать. В доларах всеже можно перечислять в любую страну. Рубли же только в россии могут быть востребованы.

С уважением GAVR, Надеюсь кому то помог)

0

2

Без сомнения WebMoney лучший вариант для любой страны, но чаще всего за рубежом используются кошельки типа: AlertPay, Liberty и т.д. (по личному опыту с иностранных буксов).

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платежные системы » Мое мнение о кошельках WebMoney.ru