Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WebMoney

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем привет.
Хочу услышать от вас различные мнения о системе WebMoney.

0

2

Меня покамесь всё устраивает. Очень быстрый перевод денег.

0

3

Считаю webmoney одной из лучших платежных интернет систем нашего времени. С её помощью можно оплатить телефонные услуги,интернет,расплатится в интернет магазине и прочее. Я ставлю этой платёжной системе 5+.

0

4

Отличная система, да что темнить - основная. На телефон бросить деньги - махом, можно кучу всего оплачивать и покупать. Как по мне, так отличная защита от воровства.

0

5

Да мне она больше всего нравится...Но хреново что с AP нельзя перекинуть на WM деньги только через людей которые берут высокие комиссии...Это печально

0

6

Очень хорошая система. Быстро переводят деньги, да и процент небольшой берут, можно оплачивать много услиг.

0

7

да я и несомниваюся што а на найилучшая, но кто подскажет как можна вывести на карточку деньги, я пробывал нотам оно хочит авторизацыи, через класик и выскакивает все время ошыбка, кто в курсе в чем ета прблема?

0

8

Считаю, что эта платёжная система вполне доказала свою состоятельность. Пользуюсь ей при оплате мобильного и интернета. Очень просто и надёжно.

0

9

Я недавно завела кошелек веб мани еще не выводила деньги, но мне не очень понравился их сайт, там очень много информации и тяжело в ней разобраться , лично я 3 дня не могла понять как кошелек завести

0

10

У меня одна проблема с ВЕбмани. Я живу в Казахстане в одном маленьком городе, у нас деньги снять проблематично. Поэтому мне приходится С вебмани перекидывать на Яндекс, а потом переводом присылать на банк. 10% я теряю. И что делать не знаю.

0

11

Я считаю что Веб мани самая распространеннаяи раскраченая платежная система.Да и доступная больше всего. Я плачу только зателефон и пару раз оплачивала посылку.Сейчас по моему у каждого второго есть электронный кошелек :D .Есть правда и минус.Выводить сложно. Я правда еще не пыталась,но читала отзывы. Мне кажется из всех способов вычитанных спмый удобный это карта связного.Вроде и бесплатно завести и за снятие только процент самой веб мани.Проавда нужен аттестат.Ну что ж поделать.Кому нужно будет вывести деньги тот найдет способ)))

0

12

Электронный кошелек создал недавно, перед тем как завести его почитал отзывы пользователей каторые уже сделали свой выбор и пришел к выводу что веб-мани самая распространенная система, ну а если так значит лучшая :)

0

13

Доброго дня уважаемые пользователи.
Наверное тоже соглашусь со многими что система отличная, но вот со своей стороны увидел только не большой минус-это то что они не привязывают банковскую карточку.
Я имею ввиду что на сайте, я не смог найти такой функции. 
Пока не придешь лично в какой-нибудь отдел обслуживания, только после заявления переведут, за определенные проценты.
Может я не полностью разобрался, а так претензий пока нет.

0

14

На мой взгляд, электронная валюта, в очень скором времени, вытеснит реальные деньги. Я, к примеру, уже около года пользуюсь на 90% именно электронными деньгами, в основном WebMoney, быстро, удобно, мне очень нравится. Но, по началу бывает очень трудно разобраться в финансовых системах и часто на это уходит очень много времени.  Я сама   была на  вебинаре http://gowebinar.me/WebmoneyWebinar/, и рекамендую другим там побывать, сразу многие вопросы прояснятся, если кто еще не совсем понимает как и что делать на WebMoney.

0

15

Система хорошая, надежная. Мне еще нравится Monexy, простая в использовании

0

16

все устраивает! Вывод средств на карту в тот же день. Никаких попыток взлома не наблюдалось. Очень надежная система защиты данных.

0

17

уж мы с вебманями намучались,проклинали их...слишком все там сложно, с аттестациями, с привязками...

0

18

Буду честен. Веб мани у меня взламывали один раз. думаю с каждым это было! не хочу жаловаться, но та же система Яндекс деньги мне кажется надежнее и проще в своем использовании, без кучи аттестатов и ключей!

0

19

мне нравится, отличный сервис)

0

20

Тоже понадобилась кредитка, сразу же решил в Тинькофф обратиться, т.к. банк надёжный, ни разу не подвёл, нашёл у них услугу  лучшие кредитные карты  изучил условия, и в самом деле-выгодные! Сразу же заказал и получил, там быстро всё, никаких залогов и сбора справок не надо.

0

21

Хорошая система, многоуровневая система защиты (аналогов по моему мнению нет, но для новичка в начале проблемно разобраться), небольшая кмс при выводе, вывод без проблем на банковскую карту - меня все устраивает

0

22

Пользуюсь вебмани, все устраивает, однако замечу, что обменять валюту выгоднее с помощью обменников, курс выше и комиссия невысокая. Мониторю обменники на сайте КурсЕксперт.

0

23

Уже шесть лет пользуюсь +++

0

24

я пользуюсь кошельком вебмани все супер!

0