Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » С чего начать?


С чего начать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема создана для тех, кто еще не определился для чего нужен свой собственный сайт.Для чего именно его можно использовать?(визитная карточка в интернете,заработок,или же просто хранение файлов)С чего можно начать начинающему пользователю.делитесь советами и задавайте вопросы.

0

2

Я использую сайт для привлечения новых пользователей к различным видам заработка. С помощью безусловно нужно зарабатывать, но только с умом. А не создать сайт напичкать его рекламой и ждать миллионов, такого не будет. За сайтом как за машиной нужно постоянно следить.

0

3

Очень рассплывчастый вопрос! Если делать свой личный сайт, то его материалами прекрастно станут: заработок в инете (для реф. ссылок), описание различных браузерных игр (для реф. ссылок), ваше хобби (для рекламных блоков) и т.д. Ах да! Как же блоги? Сейчас блог полностью отвечает всем параметрам личного сайта!

0

4

Хотел бы создать свой сайт, но не знаю с чего начать.
Думал найти ответы сдесь.

0

5

Сайт - структурная единица интерната, и для чего вы его будете использовать (заработок, персональная страница и т.д) неважно. Прежде всего стоит отбросить все сомнения и жуткую мысль про языки программирования! Знайте они вам не нужны. Хотя при блочной вёрстке, пожалуй потребуются знания Html и css. Советую начать со структуры сайта и алгоритма его создания. Переводя на русский язык, хочу сказать. Сначала узнайте из чего состоит сайт, из каких частей. Затем читайте о том, как каждую из этих частей реализовать (создать). Ну и последним шагом будет, состыковка всех частей, и прописка сайта в сети.

Прежде всего хочу посоветовать Ucoz. Нет не думайте, я не говорю вам остановиться на этом варианте, и дальше сайта юкоза никуда не ехать. Я просто предлагаю вам, потренироваться с юкозом, так как он предоставляет возможность свободного редактирования html. Изменяйте разные части, экспериментируйте с css, пока не натаскаете себя по этому предмету. Затем качаете любой редактор кода я советую "Адобе дремвивер" и создаёте свою собственную страничку!Думаю начать стоит с этого, а потом уже будете спрашивать как делать то, как делать это.

0

6

я сайт создавал исключительно для заработка на нем же и для привлечения рефералов, а просто создавать сайт для себя мне не интерестно

0

7

А какие хостинги вы можете посоветовать для начала?  Начальные знания HTML есть, по самоучителю, но все задания выполнил. И как вы оноситесь к проектам типа создай свой сайт за 5 минут - для опытов  это реально? Сайт требуется для размещения рекламы, чем содержимое заполнить найду - электроникой увлекаюсь.

0

8

Из халявных хостов отдаю предпочтение народу, хоть и плюются в него, но только там я видел бесперебойные работы + кучу халявного места. Глюков не наблюдал. С остальными хостами что не работал везде где-нибудь да сильно накосячит. И реклама у народа маленькая

к минусам отношу только отсутствие PHP и SQL, однако JavaScript работает... хотя поисковики его не хавают - минус)

0

9

Привет, всем. Я в этом деле новичек, и эта тема для меня интересна, что нужно для написания своего сайта, базовые знания HTML есть, нужно ли кроме этого знать ещё какие-нибудь языки программирования? Если да, то какие?

0

10

Max2012 написал(а):

базовые знания HTML есть, нужно ли кроме этого знать ещё какие-нибудь языки программирования? Если да, то какие?

Привет. Еще немаловажно знание CSS, JavaScript и конечно же фотошоп. Оформлять же как то надо! Также надо освоит программу Дреймвювер. Это самая компактная программа для создания сайтов. Ну и еще куча других вещей нужно знать, но об этом позже...))

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » С чего начать?