Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Вопросик по textsale


Вопросик по textsale

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось узнать каков вообще там зароботок? сколько платят за статью, точне грубо говоря за 1000 символов? и для начала, чтобы взять какой-либо заказ нужно вложить определенную сумму?так как я вроде пробывал, но что то безуспешно, возможно из-за таких первоначальных взносов, многие и забрасываю копирайтинг, так и не начав.
А какие есть еще хорошие сайты чтобы продавать свои статьи?порекомендуйте начинающему=)У меня жена очень талантливая и ей хотелось бы продавать куда-то свой талант, так же мама журналист более 10-лет, состоит в союзе журналистов, и дополнительный заработок бы не помешал бы никому, но она так и не разобралась с textsale и забросила, хотя люди на это делают неплохие деньги

0

2

ihtiandr TextSale.ru довольно простой и удобный в работе сайт копирайтинга. Скажу честно, разобрался в нём довольно быстро, всего за пару дней. По-поводу сколько платят за 1000 символов, это вопрос немного риторический. Ведь каждый сам устанавливает цену, за свою роботу. Если ваша жена, мама, действительно очень хорошие журналисты то могут ставить довольно высокую цену за 1000 знаков, но вряд ли их статьи будут покупать, так заказчик вряд ли захочет платить большую сумму неизвестному автору, боясь за результат. Лично я постепенно поднимаю цену за 1000 знаков, начал с 1 доллара. Главное это точно и красиво выполнять свою работу, в установленные сроки, и дела у вас пойдут вверх. Что касается покупки доступа к заказам, то я тоже не советую сразу его покупать. Подождите, пока у вас поднимается рейтинг, появятся положительные отзывы, что б заказчики обращали на вас внимание. Обычно у кого выше рейтинг, тому заказчик и отдаёт задание. Поверьте на этом сайте действительно можно зарабатывать, миллионов конечно не заработаете, но на хлеб точно хватит.

0

3

ihtiandr написал(а):

Хотелось узнать каков вообще там зароботок? сколько платят за статью, точне грубо говоря за 1000 символов? и для начала, чтобы взять какой-либо заказ нужно вложить определенную сумму?

Цену каждый устанавливает сам, но, лучше адекватно оценивать свои способности, для того, чтобы статьи стабильно покупались. 
На Textsale можно хорошо зарабатывать одним написанием статей в свободную продажу, при условии, что будете писать много и ставить разумную цену. Советую периодически заглядывать в раздел «поисковые запросы», чтобы ориентироваться, какие темы наиболее востребованы на данный момент. По мере роста рейтинг, можно и цены за 1000 знаков увеличивать.
Покупать или не покупать доступ к заказам - каждый решает сам.
Кстати, на Textsale появилась новая форма заказов, доступ к которым бесплатный. Правда, чем ниже рейтинг, тем меньше шансов взять такой заказ. Но, даже выполняя эти заказы, можно постепенно повысить свой рейтинг до вполне конкурентоспособного уровня.

0

4

На мой взгляд, этот доступ не нужен. Просто пишите статьи на продажу в удобное для вас время. И выставляйте их на биржу, назначая цену, которая вас устраивает.

0

5

AndryK написал(а):

На мой взгляд, этот доступ не нужен. Просто пишите статьи на продажу в удобное для вас время. И выставляйте их на биржу, назначая цену, которая вас устраивает.

Не скажите, очень даже нужен. Статьи ведь могут лежать и лежать. Вы что, будете, подперев голову кулаком, ждать, когда их кто-нибудь купит!? А доступ к заказам для новичков - очень даже нужная вещь! Я, к примеру, несколько дней назад предложил четыре статьи в продажу. Пока они лежат без движения. Но сегодня взял заказ на рерайт. Исполнил. и мгновенно получил оплату. Доллар за менее, чем полчаса. Не очень плохо, верно?

0

6

Приветствую) Конечно, оплачивать раздел "заказы" или нет, каждый решает сам, но получая доступ к этому разделу, будьте уверены, у вас всегда под рукой будут заказы, и при наличии свободного времени вы сможете писать на предложенные темы и зарабатывать неограниченное количество денег)
Лично я на сайте textsale.ru не более недели, продал уже 8 статей. Сайт очень удобный и функциональный, никаких излишеств, что говорит о серьезности и надежности.
Цену за статью устанавливаете сами, конечно в разумном пределе, иначе либо никто не купит, либо не окупится ваш труд. Кроме того, есть бесплатный раздел заказов, правда, и предложений там гораздо меньше, но всё же.
Кстати, очень хорошо продаются и стихи, особенно поздравления различные..)
В общем, вы в любом случае ничего не теряете, а статьи ваши обязательно купят, это всего лишь вопрос времени)

0

7

Колян написал(а):

Скажу честно, разобрался в нём довольно быстро, всего за пару дней.

Пара дней, возможно, и достаточно, чтобы разобраться, где и что нажимать в нужный момент. С тактикой и стратегией же поведения на TextSale придется разбираться несколько подольше.
Конечно, это биржа из лучших. Заработать можно и новичку, ежели не хлопать ушами и "ловить" заказ. А вот как разберетесь с тактикой собственного авторского поведения на бирже, можно и нужно попасть в раздел "публичные заказы", оплатив доступ. Поскольку заказы там интереснее и дороже. Заинтересуйте заказчика, сошлитесь на выставленные на продажу статьи, проявите настойчивость и хитрость. Можно оплатить рекламу. Мне она помогла получить очень хороший заказ.

0

8

Реально ли там заработать? Да, реально. Сколько платят за статью? Цену каждый устанавливает сам (естественно, что текст за 1 доллар легче продать, чем за 10). Но чтобы статьи покупали, нужно, как правило, разбираться в востребованности тем. Все приходит с опытом. Есть свободная минутка и желание писать - пишите! Уж на оплату интернета и телефона всяко заработаете.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Вопросик по textsale