Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Хочешь копирайтить - заходи на www.textsale.ru!!!


Хочешь копирайтить - заходи на www.textsale.ru!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, если ты обладаешь творческим потенциалом, компетентен в определенной области (садоводство, красота, мобильные телефоны, компьютеры, строительство, ремонт, медицина, автомобили, рыбалка и охота и другие) и обладаешь достаточным свободным временем, то у тебя есть уникальная возможность превратить хобби в постоянный доход!
Для этого потребуется:
1. зарегистрироваться на сайте wwwtextsale.ru
2. написать интересную статью на любую актуальную тему
3. выложить статью на сайте и установить за свой бесценный труд цену, которая тебя устроит
4. после проверки статьи на "оригинальность" (чтобы ее не было в других источниках!!!) - она попадает в свободный доступ
5. ждемс, когда кто-нибудь пожелает купить твою статью.

Платежной системой является WebMoney: здесь нет минималки, и день приходят в течении 2 дней.
Небольшой совет для начинающих авторов: проставляйте цену на свою статью от 1 доллара за 1000 знаков. После того, как твой рейтинг увеличиться - можешь повышать цену на свои работы.
Желаю удачи всем!!!

0

2

stoparrow как же у тебя все легко и просто :rofl: если бы и у меня так получалось :confused: взял и написал интересную статью, тут на коммент порой потенциала не хватает :blush:  не поленился взял калькулятор и что я узнал!!! При ценах $1 за 1000 знаков при нынешнем курсе одно нажатие на клавишу стоит 0.03 руб. Освоив слепой десятипальцевый метод, да 100 знаков в минуту.... я полюбил эту работу :love:   и буду поступать как завещал великий Вова :angry: "Учится, учится и учится!!!"

0

3

Для совсем начинающих копирайтеров, советую для начала поработать на Etxt.ru. Тут реально можно многому научиться, набить руку, завести постоянных покупателей. Полно работы. А после того как набьёш рейтинг до 300-400 балов, можно переходить к таким монстрам как адвего и textsale. У меня лично до сих пор по пару статей имеется в каждой из этих 3 бирж. Я раньше писал 2-3 статьи и вылаживал их сразу на 3 биржи (по приемлем ценам конечно). Советую всем так делать, больше шансов что её купят. Только главное не забывать после того, как её купят на одной бирже из 2 остальных удалять. А то если купят на 2 биржах одинаковую статью, сразу поймёт что это плагиат, и твой рейтинг в минус.

0

4

Я написал статью про одно село, выложил, поставил цену очень низкую всего 0.5$. Потом через 3 дня зашёл проверил, купил ли кто статью, смотрю а её нет уже. Ни статьи, ни денег. Статья написана полностью по правилам сайта. Нет ни одного мата, я её проверял на уникальность через программу "адвего" получилось уникальность статьи 98%. Это ведь высокий процент уникальности. Как думаете что им не понравилось?

0

5

stoparrow написал(а):

5. ждемс, когда кто-нибудь пожелает купить твою статью.

Мало. Мало выложить статью в свободную продажу и ждать, пока кто-нибудь ее купит. Уж ежели вы решили заняться копирайтингом и превратить, как вы пишете, "хобби в постоянный доход", сидеть и ждать у моря погоды - мало! Надо быть активным. TextSale - это биржа активных авторов.
Нужно брать заказы и исполнять их. Пока - сколько бы они ни стоили. Поскольку первейшей задачей у вас должна стать задача приобретения баллов и добротного рейтинга. С набором рейтинга, и ваши статьи будут лучше и быстрее раскупаться. А потом у вас появятся постоянные заказчики. Вот тогда хобби и превратится в дело, приносящее постоянный доход.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Хочешь копирайтить - заходи на www.textsale.ru!!!