Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Какой надёжный хостинг для сайта выбрать?


Какой надёжный хостинг для сайта выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже много времени мучаюсь с выбором хостинга для своего сайта. Я прочитал много форумов и отзывов, и пришёл к выводу что в россии все хостеры не любят своих пользователей. Крупные компании сотрудничают с МВД отделом К, чтобы не давать пользователям свободы. А мелкие конторы просто кидают своих пользователей и не заботятся о работе сайтов.
И это не единичные случае, я подозреваю это общепринято в российских хостинг компаниях, т.е. честных и надёжных вообще не существует. Или я ошибаюсь и есть более менее надёжный хостинг? Которому хотябы 5 лет, и у которого не было конфискованных серверов и обиженных пользователей?

0

2

Эта тема довольно таки актуальна и думаю остальным пользователям тоже интересно, что, где, и как, так что хотелось бы получить ссылки на сайты хостинга, которые зарекомендовали себя, как надежные и честные во всех своих проявлениях. Если можно, то хотелось бы увидеть реальное описание каждого хостинга по отдельности, его плюсы и минусы, и стоит ли обращаться к нему за услугами.

0

3

я вот лично пользуюсь http://hostingru.net  очень хороший, быстродействующий хостинг, видна работа профессионалов, причем за очень низкую цену!

0

4

Я пользуюсь выделенным сервером на своем компьютере. Дешево и сердито.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Какой надёжный хостинг для сайта выбрать?