Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Долговечен ли ФОРЕКС


Долговечен ли ФОРЕКС

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Форекс будет жить, пока приносит прибыль большим акулам, пока им интересно крутить его на причинном месте.  Верно говорят выше, пока единой валюты не появится.

0

32

Forexwarrior написал(а):

Если что, будем осваивать рынок ценных бумаг и сырья.

Это точно, было бы желание, а работу мы себе найдём.  На форексе что, свет клином сошёлся?

0

33

Forexwarrior написал(а):

rti написал(а):

    Форекс будет существовать еще очень долго, и чем дальше, тем будет лучше зарабатывать на нем, потому что найдут новые методы, + изменения будут такие что это отразится на рынке

Лишь бы в свете последних политических событий не закрыли России доступ к биржам. Это в духе "европейской семьи".

Подпись автора

    Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

Будем работать с другими ДЦ. Главное чтобы интернет не отрубили)). Вот это будет серьёзно.

0

34

Может Форекс и недолговечен, но я думаю мы еще успеем заработать =). Я только обучение начал http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html, так что у меня все впереди. Форекс FOREVER!!!  :D

0

35

Zlat написал(а):

Может Форекс и недолговечен, но я думаю мы еще успеем заработать =). Я только обучение начал http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html, так что у меня все впереди. Форекс FOREVER!!!  :D

Если научитесь работать на форексе, то любой другой рынок кажется очень простым и лёгким. Можете попробовать походить на ежедневные вебинары у фрешфорекса по аналитике рынка. Думаю получите хорошее дополнение к своим курсам.

0

36

Форекс хорошая тема, что бы научиться торговать на бирже, думаю, да, еще ни один год на нем зарабатывать будем!

0

37

Odin написал(а):

Форекс хорошая тема, что бы научиться торговать на бирже, думаю, да, еще ни один год на нем зарабатывать будем!

Дал вам наколку про место, которое ускорит ваше обучение, у ФФ каждый день онлайн вебинары. Не знаю как будет летом, всё-таки все хотят отдохнуть, но думаю Александру аналитику много времени не дадут)). Да и форексом занимаются те, кому - это нравится, а таких людей нет нужды заставлять а чаще наоборот.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Долговечен ли ФОРЕКС