Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Долговечен ли ФОРЕКС


Долговечен ли ФОРЕКС

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Народ как вы думаете долго ли проживет форекс?

0

2

Дело в том, что наткнулась на такую информацию

Мы создадим новую систему
Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
Форекс обречён.

Вот тепреь не знаю что делать. Подскажите пожалуйста. А так хочется зарабатывать.

0

3

*Юлия*555 написал(а):

Народ как вы думаете долго ли проживет форекс?

Здраствуй Юля. Я думаю да. А тебе зачем если не секрет.  Если хочешь заработать денег с удовольствием  могу  проконсультировать .
Ссылка  посмотри на моем блоге про компанию. Год назад я была в раздумьях и поисках заработка. Но мир не без добрых людей мне один человек все рассказал и показал посоветовал туда вложить деньги. Так я и сделала. И я ему  безгранично благодарна.  Посмотри и все поймешь. Сказать честно у меня хорошее пред новогоднее настроение. Хочется  , кому нибудь помочь, посоветовать что -то действительно стоящее. Я вспоминаю как плохой сон  куда я хотела положить деньги. Если что пиши у меня есть еще парочка  проверенных проектов. Удачи. Оксана.

Отредактировано oksanesv (2012-12-11 13:15:03)

0

4

Ребята не просто хотят быть конкурентами,они хотят раздавить форекс!

0

5

Я бы даже помог разгромить форекс, уж больно он мне надоел. Только и делает что деньги сосет.

0

6

Алексей35 написал(а):

Я бы даже помог разгромить форекс, уж больно он мне надоел. Только и делает что деньги сосет.

С трудом конечно верится в это, но я с вами солидарна Алексей. Форекс достаточно и у меня денег сожрал.

0

7

А кто МЫ то? Кто эту систему создает то? А я тоже хочу

0

8

Алексей35 написал(а):

Я бы даже помог разгромить форекс, уж больно он мне надоел. Только и делает что деньги сосет.

Займитесь чем то другим, если не приносит дохода. Можно в реале чем то заняться.

0

9

Forexwarrior написал(а):

Форекс будет жить, пока штаты не объявят нам войну.

Подпись автора

    Лучший форум с оплатой 10 рублей за посты
    Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

Сплюньте и три раза постучите по дереву. Мне кажется что форекс еще очень долго просуществует, тем более со временем он только набирает популярность.

0

10

Vitaliy27 написал(а):

Ребята не просто хотят быть конкурентами,они хотят раздавить форекс!

Это вы про кого?

0

11

*Юлия*555 написал(а):

Дело в том, что наткнулась на такую информацию

Мы создадим новую систему
Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

Вот тепреь не знаю что делать. Подскажите пожалуйста. А так хочется зарабатывать.

Юля Вы на самом деле верите во всю эту чушь? Пока есть валюта, и люди не перешли на бартерный обмен, форекс будет жив. Торгуйте и зарабатывайте)))) А тем кто жалуется, что форекс только деньги сосет, так займитесь чем нибудь другим. Ну или хотя бы учитесь на демке, пробуйте разные стратегии, изучайте рынок. Да не спорю без лосей не обойтись, даже матёрые трейдеры с ними (лосями) сталкиваются, главное найти правильную стратегию.

0

12

Forexwarrior написал(а):

Вместо обрушения форекса 300 умельцев скорее разработают ТС, которая будет приносить им стабильную прибыль. Зачем обрушать то, что может приносить прибыль? Это просто нелогично.

Готовь присоединится к этим 300 спартанцам, если они выйдут на межбанк!
Не иначе, обирать соседей не хочется, а вот ущипнуть крупный капиталл - это всегад рад!

0

13

SuperJoker написал(а):

Forexwarrior написал(а):

    Вместо обрушения форекса 300 умельцев скорее разработают ТС, которая будет приносить им стабильную прибыль. Зачем обрушать то, что может приносить прибыль? Это просто нелогично.

Готовь присоединится к этим 300 спартанцам, если они выйдут на межбанк!
Не иначе, обирать соседей не хочется, а вот ущипнуть крупный капиталл - это всегад рад!

Подпись автора

    Why so serious?

Никто никуда не выйдёт, даже и с места не сдвинется, всё это пустые слова. Автор от нечего делать закинул удочку, а вы уже в очередь становитесь.

0

14

Перепиши это письмо 300 раз и разошли своим знакомым )) - страшилка знатная, ток вот действительно не понятно чем пугают (чему радоваться)
На чем основан нерушимый механизм трехсот гениев?

Форекс это по сути: быстро, надежно и удобно - здесь не все работают, многие им просто пользуются, хакками и досами его не обрушить - просто любопытно что за идея способна заставить мир от него отказаться ? ))

0

15

будет жить, пока будут те, кто вкладывает...

0

16

tentakulat написал(а):

Перепиши это письмо 300 раз и разошли своим знакомым )) - страшилка знатная, ток вот действительно не понятно чем пугают (чему радоваться)
На чем основан нерушимый механизм трехсот гениев?

Форекс это по сути: быстро, надежно и удобно - здесь не все работают, многие им просто пользуются, хакками и досами его не обрушить - просто любопытно что за идея способна заставить мир от него отказаться ? ))

Подпись автора

    Инвестируй время, зарабатывай деньги - бесконечный бонус для торговли от форума трейдеров

Единственный способ от него отказатся это потерять в него веру.

0

17

Форекс будет жить до тех пор пока весь мир не перейдёт на одну валюту :D

0

18

quasec написал(а):

Привет! Интересная и увлекательная игра + заработок (Абрамовичем не станешь, но интернет и телефон в месяц расходы перекроются)
Жми не сцы :D

Что вы заработали на игре, я должен потерять. Деньги с воздуха не появляются.

0

19

quasec написал(а):

Жми не сцы :D

Как уныло... В интернете еще тусят "настоящия посоны". Я такого сленга уже лет 10 не слыхал.

0

20

Jaxx написал(а):

Форекс будет жить до тех пор пока весь мир не перейдёт на одну валюту :D

а этого никогда не будет)) меня вообще только ближайшие 50 лет интересуют)

0

21

Silim написал(а):

Jaxx написал(а):

    Форекс будет жить до тех пор пока весь мир не перейдёт на одну валюту :D

а этого никогда не будет)) меня вообще только ближайшие 50 лет интересуют)

Поэтому не стоит переживать что он исчезнет, на наш век хватит. Главное что бы желание работать было.

0

22

Forexwarrior написал(а):

В свете событий последних месяцев становится ясно, что политики могут ввести какие-нибудь санкции на торговлю Россиян на форексе. С банковскими картами вон как наказали!

Подпись автора

    Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

Как говорится за что боролись, за то и напоролись?

0

23

Рынок валют будет жить всегда!

0

24

mars234 написал(а):

Форекс будет жИть, пока в мире сохраниться больше одной валюты... А нет, будут другие валютные рынки. Те же биткоин о себе уже заявили...
http://www.fx-mir.ru/index/investirovat/0-42

Как какой то биткоин можно сравнивать с реальными валютами? А ничего он о себе пока не заявил, да и не заявит.

0

25

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

    Как какой то биткоин можно сравнивать с реальными валютами? А ничего он о себе пока не заявил, да и не заявит.

Ну оплачивать товары и услуги ими уже можно. Возможно будет и дальнейшее развитие.

Подпись автора

    Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

Единицы товаров и услуг.  Не верю я в его дальнейшее развитие, хотя может быть я и ошибаюсь.

0

26

Gorynich написал(а):

Forexwarrior написал(а):

    Jaxx написал(а):

        Единицы товаров и услуг.  Не верю я в его дальнейшее развитие, хотя может быть я и ошибаюсь.

    В новостях однажды затрагивали тему биткоинов. Какие-то банки уже начали их запрещать, так что судьба их пока неизвестна.

    Подпись автора

        Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

Зато некоторые форекс-брокеры уже предлагают возможность торговать Бит- Лайткоинами и им подобными...

Назовите хоть оного настоящего и стоящего брокера который предлагает эти ...коины.

0

27

для меня это все как то далеко..  у меня все просто - торговля/инвестирование, в такие дебри не лезу.
хотя.. можно подробнеу узнать что это?)

0

28

Silim написал(а):

для меня это все как то далеко..  у меня все просто - торговля/инвестирование, в такие дебри не лезу.
хотя.. можно подробнеу узнать что это?)

Если получается торговать/инвестировать, то однозначно не стоит лезть, ничего хорошего вы там не узнаете.

0

29

Forexwarrior написал(а):

Самира написал(а):

    Инвестиционный проэкт от 108% до 150% в сутки все инвестиции доверяются 10-ти трейдерам все инвестиции в форес очень выгодно. На сегодняшний момент открылась акция после регистрации подарок 65руб инвестиции от 100руб http://quest-invest.ru/?ref=ashkim

На форексе никто такие проценты не зарабатывает. В лучшем случае 0,5-1% в сутки. Разводка - ХАЙП.

Подпись автора

    Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

Везде где проценты начисляют ежедневно, похоже на развод. Нормальные конторы таким заниматься не будут, и прибыль начисляют раз в месяц.

0

30

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

    Везде где проценты начисляют ежедневно, похоже на развод. Нормальные конторы таким заниматься не будут, и прибыль начисляют раз в месяц.

Согласен, это и имел ввиду.

Подпись автора

    Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

Этому есть простое объяснение. Если с вашего депозита постоянно дёргать деньги, как вам торговаться будет?

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Долговечен ли ФОРЕКС