Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платежные системы » Rbk money - удобная система платежей для россии.


Rbk money - удобная система платежей для россии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В бывшем известная как Rupay система, которая известна своей простотой и удобством, сейчас называется RBK money. Но остаётся такой же удобной и приятной системой.
Наверно знающие люди пользовались ей не раз и знают её плюсы. Самый основной плюс - это привязка к счёту в банке, или выдача дебетовой карточки для тех у кого нет счёта в банке. С этой карточкой можно обналичить свой счёт в любом банке мира, или практически во всех известных банкоматах России.

Именно так! Никаких налоговых свидетельств, сканов паспортов, заверения в нотариусах, и этих муторных аттестатов как у веб-мани. Никакой мороки, всё происходит молниеносно.
Одновременно, Рбк-мани является одной из самой надёжной электронной системой.

https://rbkmoney.ru/banners/partner.png

Система хороша тем что спокойно стыкуется с яндекс-деньгами, или веб-мани, и остальными популярными системами электронных денег, и позволяет удобно оплачивать любой товар в сети.
Признаюсь, сам имею кучу счетов веб-мани на левые данные (да кто их не имеет), в остальных системах самая муторная система вывода денег, яндекс-деньги - вообще в налоговую все операции сообщают. А с Рбк-мани - всё упрощается, все деньги сливаю в этот кошелёк, а он напрямую связан с карточкой, и все деньги сразу на руках.

Конечно, за это придётся отдать комиссионный процент, это 1,5% если пользуешься карточкой Visa от Rbkmoney, или 3% если пользоваться собственной карточкой Visa (или Mastercard) или счётом в банке.
Но это же сущие копейки, когда эта система предоставляет такие возможности, сливая виртуальные фантики в настоящие деньги!

Замечу что картачка Visa от Рбк-мани, которую пришлют по почте - имеет всего 1.5% комиссию! Но вывод денег на её счёт осуществляется всего за 3 секунды! Т.е. нажал "вывод", и пошёл сунул карточку в банкомат, получил деньги и пошёл пить пиво. Разве не удобно?

Регистрация здесь - https://rbkmoney.ru/

0

2

Эта платежная система меня очень подвела и разочаровала. Я трейдер и заработал на скачке валюты хорошие деньги - подал заявку на вывод, а мне мой брокер говорит, что платежка заблокировала средства и все в режиме ожидания.
Мне кто-нибудь ответит если я подавал на вывод в долларах и курс был интересным для меня, а теперь он вырос и я получу уже меньше? или мне обязаны перечислят всю сумму согласно тому курсу когда я подавал заявку?

0

3

Читаю отзывы о ситуации с рбк мани их очень много и уже все говорят что выводить поздно. Платежке этой уже даже крупные компании претензии публикуют публично, статей по этому поводу много пишут провереные ресурсы. Не вернуть мне моих денег. Если у котого что-нибудь получится отпишитесь, можете в скайп: vik_tor31

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платежные системы » Rbk money - удобная система платежей для россии.