Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Популярная биржа контента "Адвего".


Популярная биржа контента "Адвего".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже давно пользуюсь биржей "Адвего". Хорошая возможность заработать копирайтерам. На Адвего можно продавать статьи (есть бесплатная программа, для проверки уникальности текста), выполнять простые задания (постинг на форумах, голосования, написание отзывов и многое другое). Единственная проблема - минималка на вывод 5$, на заданиях набирается долго, но продавая статьи - намного быстрее  Адвего. Кому интересно, задавайте вопросы!

0

2

Я на Адвего, совсем недавно зарегился и еще нe вник во все тонкости его работы. В начале конечно показалось очень сложно и запутано. Потом освоился и заработал первые свои $0.162 :crazyfun:  и это за один комментарий. Выполнил еще одну работу, проходит проверку модератором. Вот ndromeda5511 пишет что можно больше заработать продавая статьи, ну это кому как. Я не учился на журфаке и не представляю себе как это написать статью %-), надеюсь что со временем когда набью руку на комментариях, научусь связано выражать свои мысли и найду тему, которая мне знакома, тогда возьмусь и напишу что нибудь ;). Мало того такая работа позволяет расширять кругозор и узнавать много нового.

0

3

sys465, самое главное в написании статьи - это тема, в которой очень хорошо разбираешься и не терять смысл, перескакивая с одного на другое! Я тоже не училась на журфаке! :P
А первая моя статья: рассказ о знакомствах в интернете, просто честно рассказала, сколько было реальных встреч и сколько обманули. Статьи писать можно на любые темы от стихов и рассказов, до технических инструкции.

0

4

Я на этом сайте недавно. Сказать могу то, что сайт достаточно прост в использовании, много интересных заданий, много возможностей и все реально, необходимо только небольшое трудовое вложение, терпение и не будет проблемой минимальный вывод денег в размере $5! Нужно больше зарабатывать!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Популярная биржа контента "Адвего".