Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Биржи для копирайтинга


Биржи для копирайтинга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я сам лично сейчас работаю 3 на биржах, и очень доволен, заработок хоть и не милион, но вполне хватает чтоб покрыть интернет и на пивко остается. Всё про биржи смотри здесь
http://zarabotok-v-seti.org.ua/pages/birgi_kopirait.htm  Если чё не понятно пиши помогу.

0

2

Очень хотелось бы научиться работать на биржах, с вами можно как-нибудь связаться?

0

3

я тоже занимаюсь копирайтингом мне нравится. Стабильный доход.

0

4

Если хотите со мной связаться пишите в личку здесь, или на сайте http://zarabotok-v-seti.org.ua/about_me.htm

Отредактировано Колян (2011-01-16 01:01:10)

0

5

я уже несколько недель на Адвего работаю.Если постараться,можно прилично зарабатывать.И главное начать можно не имея опыта!

0

6

Я пишу.А вот нормальных покупателей не так легко найти.Адвежо просто куда-то мои статьи девает.Говорит,что убрал статью с продажи.Хотя на самом деле не так.Буквально через минуту после публикации.не было у Вас такого?

0

7

Мне очень понравился проект по написанию копирайта и рерайта, так же там есть переводы - это etxt.ru Оплата в рублях. Заказчик может оформить оптовый заказ на серию статей. При этом желающие предоставляют свой исходник для обработки. При желании, отправку заказа можно осуществлять не в форме, а в прикреплённом вордовском файле. Некоторые так и просят, именно в файле оформлять и высылать работу.
      Этот проект имеет свою программу для проверки уникальности, все советы по оптимальной настройке программы, чтобы не было потом разногласий с заказчиком и системой, можно найти в разделе часто задаваемых вопросов. Вообще, на мой взгляд, проект разработан очень удобно.
Есть некоторое но... Когда выбрал понравившийся заказ, нужно ещё подождать, когда заказчик одобрит твою кандидатуру (заказчик выбирает из поданных  заявок и назначает исполнителя), только тогда нужно приступать к работе. На счету заказчика сразу блокируется сумма на оплату взятого в работу заказа. Сделал - отправил - получил одобрение (бывает и доработать просят), - заблокированная сумма в течение нескольких часов переводится на твой счёт. Если заказчик во время не проверил выполненную работу, - заблокированные деньги автоматически переводятся на счёт исполнителя.
       Есть "белые" и "чёрные" списки, куда ты можешь отсортировывать определённого рода заказчиков или исполнителей. Заказчик может оформлять индивидуальные заказы понравившемуся исполнителю. Предусмотрена система рейтинга, портфолио (чтобы заказчик мог ознакомиться и оценить работу). Минимальная сумма для вывода - 250 руб.

0

8

Я пишу.А вот нормальных покупателей не так легко найти.Адвежо просто куда-то мои статьи девает.Говорит,что убрал статью с продажи.Хотя на самом деле не так.Буквально через минуту после публикации.не было у Вас такого?

Я только один раз выставляла  статью в advego на продажу (там, где я писала на заказ, она не подошла по размеру). Буквально в течение несколько дней её купили за 1.60 у.е., я даже не ожидала. Хотя я уже второе такое сообщение читаю за сегодня, что пропадают статьи.
    Вы обратили внимание, что при принятии статьи в магазин происходит её проверка по разным параметрам: на уникальность и что-то ещё, сейчас не вспомню. Может быть, ваша статья просто не прошла какую-то проверку и поэтому снята? В смысле, не выставлена на продажу.
    Я давно зарегистрировалась, но не сразу разобралась в системе и не работала поэтому. Потом разглядела - понравилось, уже один вывод денег сделала (минимально $5 выводят). Удобно, что там не только серьёзные статьи заказывают, но можно и "расслабленно" поработать под настроение: "попостить" на форумах и блогах или добавить комментарии в указанном месте. В общем-то нормально.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Биржи для копирайтинга