Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платежные системы » Помогите разобраться


Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста ,можно ли поменять WMID в AlertPay ?Если да то как это сделать?Нужно вывести деньги,а файл ключей от старого WMID утерян.(((Буду рада любой помощи как по системе AlertPay так и WM.Спасибо.

Отредактировано Mila1983 (2011-01-09 18:15:24)

0

2

С AlertPay могут возникнуть проблемы. То что деньги нужно вывести это 100%. Проблемы будут заключаться в том, что в системе AlertPay как и в PayPal идёт деление людей на классы. И руские и украинцы попали в самый последний класс, который не позволяет менять данные. Ну вообще-то ты можешь туда позвонить (токо это дорого будет стоить, и при условии что ты хорошо знаешь английский) и поговорить с ними. Нащёт вебмани, тут всё проще. В кореспондетнах пишеш в тех помощь и они должны помочь. Токо на всякий случай деньги тоже выведи.

0

3

Спасибо)))Попробую.

0

4

эти AlertPay и PayPal какаято ерунда сколько раз пытался у них регится ни чего не получается толи дело webmani всё просто доступно ни каких проблем,и воити в свои кошелёк можно тремя способами так что проблем нету ни каких.

0

5

Он наверно имел ввиду WebMoney Keeper Mini, WebMoney Keeper Classic,  WebMoney Keeper Mobile )))) Или я чего-то не знаю про вебмани

0

6

Alexstar написал(а):

Если можно поподробней-какие 3 способа?

наверно речь идет о следующих 3 способах:
-используя E-num профиль (на телефон придет пароль для входа)
-используя стандартный Вмид/пароль (конечно чтобы файл ключей был на этом компьютере)
-eToket Pro (вот тут от коменом воздержусь...не пользовался пока что)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платежные системы » Помогите разобраться