Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вывод/обмен электронных денег » Кто как выводит деньги с вебмани?


Кто как выводит деньги с вебмани?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как выводите, какие проценты, сайты контор :)

0

2

Пока деньги маленькие,то только пополняю счет мобильного,а также оплачую за интернет :)

0

3

Пока суммы относительно не большие, стараюсь, чтобы не терять на выводе большие проценты, расплачиваться ими за то что позволяет интернет. Мобильная связь, мелочь в интернет магазинах.

0

4

denis написал(а):

меня вебмани заблокировало

а за что тебя заблокировали, если  это не секрет??? 8-)

0

5

Я вывожу на банковскую карту. По моему самый лучший вариант вывода денег, и с малыми процентами!

Отредактировано Lexa (2010-12-07 13:53:07)

0

6

а подскажите как мобильник пополнить через веб маней?

0

7

еммм а можете мне обьяснить....или возможно ли выводить деньги с вебмани на обычную кредитку...или карточку Master Card? а то я в етом деле новичок...так что всех подробностей не знаю))))

0

8

Я перевожу через киппер на мастер-карт "Связной" и снимаю в банкомате, таких, где не берут проценты за обналичивание. Удобно тем, что привязав карту к счёту, она появляется в киппере вместе с кошельками.

0

9

У нас (в Беларуси) это вообще настоящая проблема! В минске есть только 1 банк (без всяких отделов) в котором можно вывести, да и то с кучей беготни! Все остальные способы нелегальны =)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вывод/обмен электронных денег » Кто как выводит деньги с вебмани?