Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » НЕплатящие сайты! » strategy.joinwm.com- Лохотрон чистой воды!


strategy.joinwm.com- Лохотрон чистой воды!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня убивает одно, почему наши люди так ведутся на такие мошеннические сайты как этот. Ведь не надо быть дураком что бы посчитать что если реклама у этого букса стоит 28 рублей за 1000 просмотров, то уж ну ни как не может клик стоить 1 рубль, и даже 20 копеек. И что самое интересное, так это то, что админ этого букса наштамповал столько положительных отзывов в Адвизоре, что невольно и сам порой начинаешь верить что сайт действительно платит. А вы почитайте эти положительные отзывы внимательно, и сразу же поймете что их писал один и тот же человек. Кто еще чуть не попался на эту удочку, пишите.

0

2

Писать отзывы может кто угодно по заданию например.И вообще я не встречала этот сайт пока.Если наткнусь как-то буду обходить стороной .Спасибо за инфу.

0

3

Mila1983 написал(а):

Писать отзывы может кто угодно по заданию например.И вообще я не встречала этот сайт пока.Если наткнусь как-то буду обходить стороной .Спасибо за инфу.

А ты возьми для интереса зайди и посмотри, я тебе гарантию даю, соблазн будет поработать там еще какой... А минималка у них 500 рубл. http://strategy.joinwm.com

0

4

Всё дело в том, что людей манят деньги, как наркоманов наркотики. При виде больших сумм денег многие теряют голову. Они действительно думают что в сети сидит добрый дядя,  и готов платить по 500 рублей за пару кликов или что-то вроде этого. Нет что б сначала подумать, а потом уже кидаться туда.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » НЕплатящие сайты! » strategy.joinwm.com- Лохотрон чистой воды!