Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Отзывы о сайтах » Нужен профессиональный перевод на иврит


Нужен профессиональный перевод на иврит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Работаю в библиотеке и ко мне недавно зашла группа студентов с Израиля. Ребята перебрали материалы по Великой Отечественной войне и несколько журналов и газет попросили меня найти возможность перевести на язык иврит. Я, конечно, это сделать не могу, так как не владею этим языком. Хочу спросить в теме посетителей, может кто подскажет профессиональный онлайн переводчик  носителем языка. Буду вам очень признательна. Ведь хочется помочь этим студентам иметь эти материалы у себя.

0

2

MiLedi написал(а):

Добрый день! Работаю в библиотеке и ко мне недавно зашла группа студентов с Израиля. Ребята перебрали материалы по Великой Отечественной войне и несколько журналов и газет попросили меня найти возможность перевести на язык иврит. Я, конечно, это сделать не могу, так как не владею этим языком. Хочу спросить в теме посетителей, может кто подскажет профессиональный онлайн переводчик  носителем языка. Буду вам очень признательна. Ведь хочется помочь этим студентам иметь эти материалы у себя.

Я уж думала в наше время мало кто в библиотеки ходит. Все больше за компьютером сидят. Скажу честно, что приятно удивлена.Хотя нужно и то  и другое ( как дополнение). И как раз в вашем вопросе думаю поможет интернет. Надо найти  профессиональный онлайн переводчик(правда заплатить придется). Удачи вам!

0

3

zvezdochka23 написал(а):

Я уж думала в наше время мало кто в библиотеки ходит. Все больше за компьютером сидят. Скажу честно, что приятно удивлена.Хотя нужно и то  и другое ( как дополнение). И как раз в вашем вопросе думаю поможет интернет. Надо найти  профессиональный онлайн переводчик(правда заплатить придется). Удачи вам!

Конечно на счет варианта онлайна, то мне просто мало верится во все это. А вот чтобы найти просто человека, который будет совершать перевод, то такое совсем не отбрасываю и совсем реально. Тем более среди того большого количества выборов, то есть из чего выбрать просто.

0

4

По собственному опыту знаю, что качественные переводы можно делать вот тут https://alconost.com/pto/ru-he у меня просто такой род деятельности, что очень часто заказчики заказывают переводы текстов в разные языки. А я то сама их явно не могу переводить. То было такое время, что перебрала многие сайты прежде чем нашла алконост, а теперь делаю переводы людям без особых проблем. И все в общем то довольны. Еще и зарабатываю на этом весьма неплохие деньги.

0

5

gesha написал(а):

Конечно на счет варианта онлайна, то мне просто мало верится во все это. А вот чтобы найти просто человека, который будет совершать перевод, то такое совсем не отбрасываю и совсем реально. Тем более среди того большого количества выборов, то есть из чего выбрать просто.

Я,наверное, неясно выразилась. Я конечно же не имела ввиду онлайн переводчик(например гугл))). Это не перевод, в нормальном смысле слова. Согласна с вами , что да  переводить будет человек, но найти то его проще через интернет( выбор огромен).

0

6

Студента иняза можно поискать. Они  на  каникулах вовсю переводами подрабатывают, в т.ч. и онлайн. Знаю не понаслышке, дочь соседки оканчивала такой ВУЗ. Требуют от них много и качественно, так что за качество можно не бояться, если, конечно, студент не двоечник.)). Ну и более дорогой вариант - платный профессиональный переводчик.

0

7

Хорошим делом ребята из Израиля решили заняться, молодцы! Помнят свою историю и любят ее. Да, жаль, конечно, что профессиональные переводчики дорого стоят, если бы я знал иврит,  бесплатно бы попереводил все, что нужно. Но, увы, только английский на уровне "этейбл".) Может, дествительно, студента=пятерочника поискать?

0

8

MiLedi В вашем случае это должна быть только официальная компания по переводам. Во-первых гарантия качества. А  во-вторых, книги то печатные. Простой онлайн перевод  навряд ли  подойдет. Либо найти кого то кто будет набирать книги, оцифровать из и потом отдать  в онлайн перевод

0

9

В таком деле действительно в идеале должен профессионал переводить. Но сколько это будет стоить, у студентов вряд ли есть такие деньги, да и зарплата библиотекаря, насколько я знаю не велика. Самый лучший вариант студентам самим заняться переводом, русский ведь знают, раз здесь учатся, и родной язык скорее всего забыть не успели.

0

10

Flora написал(а):

В таком деле действительно в идеале должен профессионал переводить. Но сколько это будет стоить, у студентов вряд ли есть такие деньги, да и зарплата библиотекаря, насколько я знаю не велика. Самый лучший вариант студентам самим заняться переводом, русский ведь знают, раз здесь учатся, и родной язык скорее всего забыть не успели.

Вариант вам надо вы платите – тоже вариант. Из серии спасение утопающих дело рук самих утопающих. Согласна с вами что переводы качественные денег стоят. Возможно в библиотеке автора поста есть какой то фонд для работы с иностранными читателями (может обмен опытом у них какой, кто ж знает)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Отзывы о сайтах » Нужен профессиональный перевод на иврит