Как зарабатывать?
■ Зарегистрироваться на сайте https://exmo.me и пройти верификацию для возможности вывода реальных денег.
■ Пополнить баланс и начать торговать: покупать дешевле и продавать дороже.
■ Реферальная программа: 25% начисляются не от вашей суммы при сделке, а от 2% комиссии сделки, то есть 0.5% комиссии направляется не сайту EXMO, а пользователю, который привлекает рефералов. Так что - привлекайте рефералов в хорошие проекты. В сочетании с кэшбэком - это оличный бонус, чтобы помочь друг другу зарабатывать больше, не теряя при этом в профите.

Ввод и вывод денег?
■ Для ввода и вывода денег используйте платежную систему с минимальной комиссией, например https://www.advcash.com или обменник https://www.bestchange.ru. Реферальные программы указанных систем выплачивают вознаграждения из собственных средств. Поэтому будьте добрее и пройдите по моим ссылкам, чтобы небольшая копеечка доставила мне радость, вы все равно ни чего не потеряете.
■ Для перевода криптовалюты используйте DOGE с низкой комиссией.

Как торговать?
■ Есть 2 варианта торговли: По лимиту и По рынку, которые отличаются лишь удобством. Торговля По рынку осуществляет сделки мгновенно, но по менее выгодному курсу.
■ Пример торговли: Вы как покупатель покупаете на 50р по курсу BTCRUB 525255 и продаете по BTCRUB 532028. Ваша прибыль составит (50 / 525255 * 532028) = 50.64р. Важно понимать, выставляя ордер на покупку вы будете покупать выставленный кем-то ордер на продажу и наоборот.

Скриншоты
http://sa.uploads.ru/t/OHQfK.jpghttp://sg.uploads.ru/t/hT8ax.jpghttp://s7.uploads.ru/t/6dSXo.jpghttp://s7.uploads.ru/t/fWnKQ.jpghttp://s9.uploads.ru/t/oTeBp.jpg

Отредактировано Master Yi (2018-05-03 02:27:10)