2 месяца назад друг посоветовал один сайт,говорит и развлечение и заработок 2 в 1.Сначала не придал этому значения, потом решил попробовать.Зашел на сайт,зарегистрировался,прочитал все правила и начал играть и зарабатывать.Заработок основывается на том,что нужно сажать кустики,с них нужно собирать листочки,потом продавать эти листики, и обменивать на золото и монеты. Соответственно чем больше кустов, тем больше листиков и соответственно золота и монет.При регистрации дают один кустик бесплатно, и за подписку в вконтакте еще один кустик.За  месяц у меня набралось еще на один куст.Можно покупать кустики за деньги.Пополнил на 1000руб счет,купил еще 10 кустиков.Получилось 13 кустов,выполнил все задания на сайте,еще один кустик дали.На данный момент 14 кустиков.За 4 дня теперь один куст стабильно сажаю совершенно бесплатно.Через 3 недели та 1000руб,которую я внес на покупку кустиков у меня уже окупится.Ну и соответственно чем больше кустов тем быстрее копятся средства и т.д. Очень понравилось, сколько искал заработков в интернете,это самый идеальный и интересный вариант.и что больше всего радует что это быстрый заработок, не нужно сидеть и смотреть постоянно рекламу за какие-то доли копеек.Здесь можно когда угодно зайти на сайт и посмотреть свой урожай) Реально очень интересно. Выплаты делал,но по малу т.к. прошло времени мало.Все моментально приходит на кошелек. Никаких задержек и обманов. Так же и пополнения без задержек и обманов.Вот ссылка на сайт:
https://golden-tea.me/?ref=1107379
Заходите,регистрируйтесь,зарабатывайте и получайте удовольствие) Желаю всем удачи.

Отредактировано FCSM1989 (2018-05-01 22:35:52)