Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Отзывы о сайтах » Адвокат сейчас


Адвокат сейчас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда пересекаешь границу, то совсем не знаешь, что конкретно может случится. Таможенники такие наглецы стали, что просто каждого человека могут обвинить. У меня же случилась такая ситуация, что изъяли средства, не просто изъяли, а еще нагрубили. При том всем не было ни какого акта. А хотелось бы вернуть свои средства, и наказать тех негодяев, за их действия.

0

2

Во первых надо знать свои права и конечно же знать и соблюдать законы.Во вторых надо обязательно продекларировать деньги и всякие вещи которые представляют ценность.Если будете соблюдать эти законы никто к вам придираться не станет.А если уж попали в беду то лучше иметь под рукой номер хорошего адвоката который приложит усилия и избавит вас от проблем.

0

3

Это со стороны может показаться проще простого , и сказать себе «да я ничего такого не везу». Так сложилось, что  я часто пересекаю границу по тем либо иным вопросам – как по работе, так и по личным делам. Кроме того, мои институтские друзья разлетелись в разные страны. Вот уже более 10 лет мы все равно находим время что бы встретится , и повод нам не нужен. Наши дети уже подросли, и радует то что и они подружились. Ну а как же в гости без подарков? Да и сами когда едем – своих вещей бывает прилично. Касательно прохождения таможни, вопросов никогда не возникает. Дело в том, на есть таможенный адвокат https://customs-advokat.ru/st-16-4-koap-rf с которым сотрудничает наша компания. Ну и  зная репутацию адвокатской компании , я иногда также консультируюсь по своим вопросам.

0

4

Volyia написал(а):

Это со стороны может показаться проще простого , и сказать себе «да я ничего такого не везу». Так сложилось, что  я часто пересекаю границу по тем либо иным вопросам – как по работе, так и по личным делам. Кроме того, мои институтские друзья разлетелись в разные страны. Вот уже более 10 лет мы все равно находим время что бы встретится , и повод нам не нужен. Наши дети уже подросли, и радует то что и они подружились. Ну а как же в гости без подарков? Да и сами когда едем – своих вещей бывает прилично. Касательно прохождения таможни, вопросов никогда не возникает. Дело в том, на есть таможенный адвокат https://customs-advokat.ru/st-16-4-koap-rf с которым сотрудничает наша компания. Ну и  зная репутацию адвокатской компании , я иногда также консультируюсь по своим вопросам.

Спасибо за информацию. Я просматривала комментарии на эту тему и наткнулась на ваш. А у меня сейчас( вернее у моей сестры) сложилась такая ситуация,что помоему без адвоката никак. Она тоже была на сто процентов уверена,что все нормально будет. А вот сейчас всем семейством таможенного адвоката ищем. Надеюсь ваша компания поможет.

0

5

Информация действительно хорошая, бе знания закона о таможни, ни в одну страну насунешься. Если на таможни ещё и настроение плохое, так считай попал, о каждой мелочи найдётся повод поговорить, в лучшем случае. Без консультаций и поддержки рискованно ездить, а самому освоить все нюанс, хотя бы по декларированию, мне кажется довольно сложно.

0

6

Как это просто изъяли средства? На каком основании? Прямо взяли из кармана и забрали себе? Какая-то странная ситуация. Может вы везли большую сумму и не задекларировали? Тогда понятное дело, что могут изъять, только не понятно почему без акта, вы что ничего не подписывали?

0

7

Тоже советую обратится к таможенному адвокату, за практику берут  деньги, так что тут надо подумать, сравнить цены за помощь адвокатов из разных фирм, а потом уже для себя выбрать более подходящий вариант в плане цены, если  вам денег не жалко, то выбирайте адвоката и вашу проблему решат.

Отредактировано вячеслав тарима (2018-04-30 12:40:58)

0

8

Lerka написал(а):

Как это просто изъяли средства? На каком основании? Прямо взяли из кармана и забрали себе? Какая-то странная ситуация. Может вы везли большую сумму и не задекларировали? Тогда понятное дело, что могут изъять, только не понятно почему без акта, вы что ничего не подписывали?

Если акт не составляли, а как можно доказать, что деньги изъяли. И сколько их было, может автор что-то путает? Насколько я знаю средства всегда можно задекларировать, оплатить пошлину и никто ничего не заберет. Документов нет, поэтому что из этого выйдет не ясно.

0

9

Lerka написал(а):

Как это просто изъяли средства? На каком основании? Прямо взяли из кармана и забрали себе? Какая-то странная ситуация. Может вы везли большую сумму и не задекларировали? Тогда понятное дело, что могут изъять, только не понятно почему без акта, вы что ничего не подписывали?

Да ну конечно ни чего не подписывал, зачем! Ведь я полностью показал всем своим видом, что я с ними не согласен. В итоге они так жестко со мной и повели. Меня больше удивило, как они могут все это провернуть, и при этом они утверждают, что они еще полностью правы.

0

10

Flora написал(а):

Если акт не составляли, а как можно доказать, что деньги изъяли. И сколько их было, может автор что-то путает? Насколько я знаю средства всегда можно задекларировать, оплатить пошлину и никто ничего не заберет. Документов нет, поэтому что из этого выйдет не ясно.

Да вообще не понятно, прям не таможенники, а гопники какие-то) Взяли и забрали деньги, без акта и протокола. Так вообще бывает? Что-то не совсем понятно, что именно произошло. С такой историей и к адвокату идти стремно))

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Отзывы о сайтах » Адвокат сейчас