Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Работа ваше мнение


Работа ваше мнение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас вариантов по заработку просто куча. Но вот я совсем не обладаю такими знаниями, как айти сфера. А вот в тоже время набор текста или тестирование разных сайтов, то есть совсем доступно и реально есть для меня. У Вас какой есть доход с набора текста, может как-то по накопительной системе сколько заработали? Для меня совсем нормально сумма в размере 100 долларов в месяц и более.

0

2

Я давно перешел на заработок по набору текстов и написанием комментариев. В интернете сейчас много проектов предлагают такой вид заработка. Это лучше, чем САР. В них стало меньше заданий, и цены не менялись уже лет десять. Единственный минус, эта работа требует вдохновения и настроение.

0

3

gesha написал(а):

Сейчас вариантов по заработку просто куча. Но вот я совсем не обладаю такими знаниями, как айти сфера. А вот в тоже время набор текста или тестирование разных сайтов, то есть совсем доступно и реально есть для меня. У Вас какой есть доход с набора текста, может как-то по накопительной системе сколько заработали? Для меня совсем нормально сумма в размере 100 долларов в месяц и более.

Что бы быть специалистов в айти сфере надо иметь дар к компьютерным наукам. У меня сосед ITишник. Он когда увлекается и начинает рассказывать что к чему – у меня такое впечатление что я у меня потеря сознания. А в чсти заработка, да . в интернете варианты сейчас можно поискать и найти достойные предложения

0

4

Доброго времени суток! Сейчас всё более и более распространяется заработок в сети интернета. И появилось множество видов и подвидов такого способа заработка. Я остановила свой выбор на копирайте.  В этой сфере я совсем недавно и, соответственно, заработок на данный момент небольшой, однако я стараюсь и иду уверенными шажками для повышения своего заработка.Заниматься этим мне очень интересно. Буду расти и дальше в этом направлении!Всем удачи в начинаниях!

0

5

А я лично не доверяю такому виду заработка.Лучше всего выбирать наиболее реальный тип заработка как например реальная работа с реальной зарплатой которую выплачивают реальными бумажными деньгами.Впрочем всем хочется сидеть дома и зарабатывать деньги но в большинстве случаев либо это пустая потеря времени и заработанные впоследствии  копейки.

0

6

Мне нравится работа в интернете. Больших денег я конечно не заработала, но я учусь и даже, если отрицательный результат, это все равно результат. Я работаю на сайте вмзона, где много разнообразных по тематике заданий, разной степени сложности. В том числе, есть и комментарии. Начисления производятся в долларах. Вывод от пятидесяти центов. Все честно и открыто.

0

7

Здравствуйте, я пол года назад искал где можно заработать в интернете, перепробовал множество проектом и случайно наткнулся на проект EroMoney .  Зарегистрировался выполнил 5 работ и уже через 30 минут все мои работы приняли и начислили мои первые деньги заработанные в интернете, я лично был просто в ШОКЕ, вот уже 6 месяцев работаю с этим проектом и вышел уже на более менее стабильных доход, советую Вас зарегистрироваться получить первую выплату и уже делать выводы, подойдет ли Вам или же нет!

0

8

samirah написал(а):

А я лично не доверяю такому виду заработка.Лучше всего выбирать наиболее реальный тип заработка как например реальная работа с реальной зарплатой которую выплачивают реальными бумажными деньгами.Впрочем всем хочется сидеть дома и зарабатывать деньги но в большинстве случаев либо это пустая потеря времени и заработанные впоследствии  копейки.

Совершенно с вами не согласна, сейчас очень много людей работают и зарабатывают в интернете и не смотря на то, что бумажные деньги им из принтера не вылазят ) никто от этого не страдает, так как деньги на карте ничем не хуже))

0

9

Если говорить о работе которая не требует специальных навычек (врач, инженер, финансист и т.п. ) можно зарабатывать тем что умеет каждый писать, переписывать, печатать. Банально может кому то покажется – но это набор текста http://madcash.ru/kopirajter/rabota-v-internete-nabor-teksta/ Помните как при союзе – секретарь машинистка это было супер крутая специальность . И всегда с деньгами

0

10

samirah написал(а):

А я лично не доверяю такому виду заработка.Лучше всего выбирать наиболее реальный тип заработка как например реальная работа с реальной зарплатой которую выплачивают реальными бумажными деньгами.Впрочем всем хочется сидеть дома и зарабатывать деньги но в большинстве случаев либо это пустая потеря времени и заработанные впоследствии  копейки.

Может стоит по пробовать. Заработать в интернете куда более реальнее, чем вы думаете. Те же бумажные деньги, что бы их получить нужно просто совершить несколько манипуляций с электронными деньгами. К примеру, такой вид заработка как  набор текста за деньги предлагает WM ZONA.

0

11

Volyia написал(а):

Если говорить о работе которая не требует специальных навычек (врач, инженер, финансист и т.п. ) можно зарабатывать тем что умеет каждый писать, переписывать, печатать. Банально может кому то покажется – но это набор текста http://madcash.ru/kopirajter/rabota-v-i … or-teksta/ Помните как при союзе – секретарь машинистка это было супер крутая специальность . И всегда с деньгами

Любая работа это прежде всего желание работать, тогда всё получится и будет заработок, а если человек ищет халяву, то так будет не всегда) Работать надо и ещё раз работать... Тот же набор текста требует времени и усердия.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Работа ваше мнение