Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Вариант для интернет магазина


Вариант для интернет магазина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас уже интернет магазины превратились в нечто такое большое, что совсем станут, как полноценные супермаркеты! А вот на счет качества тех же магазинов, то надо постоянно работать. Как сделать удаленно и автоматически, чтобы человек смог получить информацию о посылке? В тоже время есть функция отправка смс купонов. Только интересует какой будет цена на все это, и кто пользовался какие успехи?

0

2

Интернет магазин достаточно сложный механизм, хотя со стороны это может показаться иначе. Столько всего стоит учесть. Оперативно обновлять товар, информацию о товаре написать, принимать заказы , обрабатывать, принимать оплату и товар сразу списывать со страниц , потому как может получиться так – что единица одна а оплаты две и тогда оправдываться перед покупателем.

0

3

Если оборот в магазине неплохой, наверное, стоит задуматься об автоматизации процесса отправок-получений-уведомлений. Сейчас есть специальные программки, которые следят за поылками онлайн, занимаются рассылкой сообщений по смс или имэйлу. Они удобны для владельцев интернет-магазинов тем, что не требуют присутствия лишнего сотрудника, которому нало платить зарплату. Да и для клиентов тоже.

0

4

gesha написал(а):

Сейчас уже интернет магазины превратились в нечто такое большое, что совсем станут, как полноценные супермаркеты! А вот на счет качества тех же магазинов, то надо постоянно работать. Как сделать удаленно и автоматически, чтобы человек смог получить информацию о посылке? В тоже время есть функция отправка смс купонов. Только интересует какой будет цена на все это, и кто пользовался какие успехи?

На самом деле вопрос уже решен. Есть , к примеру, опыт присвоения трекинг для посылок http://postiko.ru/ Подобной помогайкой пользовалась впервые лет так 6 назад, когда заказывала с американского сайта товар. Можно было в любое время дня и ночи посмотреть где находится моё долгожданное. Я еще тогда удивлялась и как это они так. Благо и у нас уже такая система работает

0

5

Volyia написал(а):

На самом деле вопрос уже решен. Есть , к примеру, опыт присвоения трекинг для посылок http://postiko.ru/ Подобной помогайкой пользовалась впервые лет так 6 назад, когда заказывала с американского сайта товар. Можно было в любое время дня и ночи посмотреть где находится моё долгожданное. Я еще тогда удивлялась и как это они так. Благо и у нас уже такая система работает

Ну ни чего себе, оказывается все так просто. А то зачем что-то выдумывать некий велосипед, когда все так просто! Как мне казалось, то может стоит совершить некий пробный промежуток, чтобы понять как они производят листинг. Все же запросы есть платные же.

0

6

Volyia написал(а):

На самом деле вопрос уже решен. Есть , к примеру, опыт присвоения трекинг для посылок http://postiko.ru/ Подобной помогайкой пользовалась впервые лет так 6 назад, когда заказывала с американского сайта товар. Можно было в любое время дня и ночи посмотреть где находится моё долгожданное. Я еще тогда удивлялась и как это они так. Благо и у нас уже такая система работает

Да, я тоже пользовалась услугами этой компании! Помню как то заказала сумку в интернет-магазине. И как говорится всю "дорогу" отслеживала свою посылочку)).Для покупателя это эмоционально спокойно и нервов меньше тратишь.Да и защита от интернет мошенничества.

0

7

Интересно никогда не слышал ни о чем подобном.Я всегда заказываю через интернет и часто звоню и спрашиваю о доставке.Если бы знала о таком сервисе пользовалась бы давно.Одним словом в интернете много интересных программ и сервисов. Лучше искать через поисковики и находить таким образом.

0

8

Я уже несколько лет почти все, что мне нужно только в интернете заказываю, это очень экономит время. По магазинам уже не помню когда последний раз ходила, только за продуктами хожу. А посылки практически и не отслеживаю, мне смс приходит, когда моя посылка на почте, а многие магазины осуществляют доставку прямо домой.

0

9

Я тоже частый клиент интернет-магазинов. Своего пока не имею, к сожалению. А трекером пользуюсь постоянно, поскольку заказываю покупки в интернет-магазинах не только для себя, но и для знакомых, друзей, соседей. Удобная штука, забил трек-номер и видишь, где находится посылка. Знаешь заранее о прибытии, в какой день, потом по факту идешь и получаешь.

0

10

Volyia написал(а):

На самом деле вопрос уже решен. Есть , к примеру, опыт присвоения трекинг для посылок http://postiko.ru/ Подобной помогайкой пользовалась впервые лет так 6 назад, когда заказывала с американского сайта товар. Можно было в любое время дня и ночи посмотреть где находится моё долгожданное. Я еще тогда удивлялась и как это они так. Благо и у нас уже такая система работает

Всем привет! Всем хорошего дня! Не секрет, что интернет получил своё развитие уже давным давно. Процесс прогрессирования идёт быстрыми темпами! Если изобретены интернет-магазины, то соответственно и создано для них кучи вспомогательных программ!
А постико, действительно, удобный как для предпринимателей интернет-магазинов, так и для их покупателей

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Вариант для интернет магазина