Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Отзывы о сайтах » Увлечение электротехникой


Увлечение электротехникой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день! Моему сынишке 12 лет, но его желание заниматься электротехникой меня просто шокирует. У его сверстников есть желание побегать, попрыгать, за компьютером посидеть, а у моего везде одни запчасти с телефонов, радио, телевизоров, компьютеров. Он уже пытается сам делать плату и другие вещи. Я ему в этом не помощник, геолог по образованию. Хотел бы ему помочь полезной информацией. Может кто может подсказать форум программистов, там всегда можно найти нужную информацию, в крайнем случае спросить. Пусть почитает, глядишь и найдет  хорошие советы.

0

2

у моего племянника есть тяга к электронике,разбирает все что попадает под руку до мелочей оставляет голую плату правда только разбирает и отпаивает но собрать еще не собрал ни одну вещь которую разобрал,уже взялся до энерго экономных лампочек,я бы даже не знал что они разбираются и с какой стороны к ней подступиться.У меня не включался планшет так он разобрал его собрал и он заработал)))спрашиваю-что ты сделал а он мол да так ничего особенного.Ему только 7 лет.Может будет из него какой то гений или перерастет?

0

3

Добрый день.У моей подружки есть сын которому 14 лет но он уже чинит во всем доме пылесосы,электочайники,все машинки на радио управлении уже берется за телефоны и ноутбуки.И откуда у него такие способности если папа даже розетку сам не может сделать?Все понимает,я одни раз сказала что не работает мышка он попросил принести и определил за минуту а через пол час уже отдал рабочую мышку.молодец парень

0

4

Смотрю в теме одни вундеркинды собрались, у всех продвинутые дети. Так следите за этим, продвигайте их возможности. Ведь есть специальные кружки в детских центрах и клубах по занятиям электроникой. Сейчас дети вообще рождаются с ярко выраженными наклонностями к различным наукам. Я попытаюсь вам помочь, предложив форум программистов  http://www.cyberforum.ru/electronics/  на котором всегда ищет ответы на свои вопросы по компьютерному железу мой брат. Думаю и вашим деткам он будет полезен!

0

5

oksi14 написал(а):

Добрый день.У моей подружки есть сын которому 14 лет но он уже чинит во всем доме пылесосы,электочайники,все машинки на радио управлении уже берется за телефоны и ноутбуки.И откуда у него такие способности если папа даже розетку сам не может сделать?Все понимает,я одни раз сказала что не работает мышка он попросил принести и определил за минуту а через пол час уже отдал рабочую мышку.молодец парень

Ну, что же он просто крассавец если у него все так происходит и может все сделать. Главное только чтобы ему нравилось. И стоит ему помочь в том деле, чтобы он поизучал как можно больше информации, сейчас же в сети достаточно ее.

0

6

MiLedi написал(а):

Смотрю в теме одни вундеркинды собрались, у всех продвинутые дети. Так следите за этим, продвигайте их возможности. Ведь есть специальные кружки в детских центрах и клубах по занятиям электроникой. Сейчас дети вообще рождаются с ярко выраженными наклонностями к различным наукам. Я попытаюсь вам помочь, предложив форум программистов  http://www.cyberforum.ru/electronics/  на котором всегда ищет ответы на свои вопросы по компьютерному железу мой брат. Думаю и вашим деткам он будет полезен!

Добрый вечер всем присутствующим в данной теме! Да, у современных детей происходит быстрое психическое развитие: они раньше начинают говорить, интересоваться чем-нибудь не по возрасту. Это всё из-за быстрого прогрессирования мира.
Великолепный сайт для начинающих или же продолжающих заниматься программированием. Желание заниматься таким занятием нужно поддерживать тем более у детей, а если не получается что-то, то подбадривать, говорить, что всё получиться! Чтобы желание росло, а не увядало

0

7

Сложно представить нашу жизнь без электротехники. Парню срочно нужны помощники, специалисты этой квалификации. При выполнении разных заданий и работ придётся держать в голове кучу разных мелочей и деталей, что-нибудь пропустишь, начинай всё сначала делать. Необходимо быть собранным, ответственным, внимательным. Вы правильно решили найти подходящий форум, и не тяните.

0

8

MiLedi написал(а):

Смотрю в теме одни вундеркинды собрались, у всех продвинутые дети. Так следите за этим, продвигайте их возможности. Ведь есть специальные кружки в детских центрах и клубах по занятиям электроникой. Сейчас дети вообще рождаются с ярко выраженными наклонностями к различным наукам. Я попытаюсь вам помочь, предложив форум программистов  http://www.cyberforum.ru/electronics/  на котором всегда ищет ответы на свои вопросы по компьютерному железу мой брат. Думаю и вашим деткам он будет полезен!

Тему читают и оставляют комментарии люди, у которых схожая  жизненная ситуация или они могут что-то посоветовать по данному вопросу, вот как вы например(ссылочку оставили). Поэтому и кажется, что у всех  дети- вундеркинды. А так конечно , всем же охота похвастаться смышленым молодым поколением! И они ведь действительно схватывают все на лету!!

0

9

Очень важно вовремя увидеть те или иные склонности у ребенка и начать их развивать. Программирование, например, молодеет день ото дня. И е сли информатику сейчас детям с первого класса преподают, то что уж говорить.). Для развития способностей сейчас много кружков и секций разных, клубов радиолюбителей. Пусть и там вундеркинды общаются, не только онлайн зависают. Живое общение тоже очень важно. Киберфорум конечно очень полезный не только для юношей и детей, там много разного и нужного для любого возраста. Спастбо за ссылочку.

Отредактировано DinaMitkaN (2018-05-15 16:19:24)

0

10

У нас у всех ростет кибернетическое поколение. Хорошо это или плохо, покажет время. Но правильно подмечено, важно развивать те способности у детей, котрые у низ проявляются в раннем детском возрасте. просто в век кибернетики склонности именно в этой сфере обнарцживаются.

0

11

Ростелеком -телекоммунмкационная компания , провайдер интернета и мобильной связи ,телевидения  в России , 4,5G и  онлайн-кинотеатр. Привлекательные пакеты для выбранных услуг, выделение отдельной линии и личного счета для оплаты услуг.
https://www.poctele.com.ru

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Отзывы о сайтах » Увлечение электротехникой