Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Отзывы о сайтах » Микроклимат в доме


Микроклимат в доме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день! У меня недавно родился сынок и ему к лету будет пять месяцев. Квартира у нас на южную сторону, то есть летом солнце почти целый день. Пока не было детей, мы с женой обходились кондиционером, иногда даже простывали под ним. но теперь есть малыш и нужно что-то придумать для создания микроклимата в комнатах, чтобы температура была более-менее постоянная. Что бы вы могли мне посоветовать с климатической техники? Буду рад любому вашему совету.

0

2

Может вам какой-нибудь увлажнитель воздуха купить или мойку воздуха, есть такие аппараты) А есть ещё лучше, есть целый климатический комплекс, я у своих родственников по мужу такой видела, там и увлажнение, и очистка , и ароматизатор... Три в одном, причем режимы можно выбирать разные.

0

3

Ostin написал(а):

Добрый день! У меня недавно родился сынок и ему к лету будет пять месяцев. Квартира у нас на южную сторону, то есть летом солнце почти целый день. Пока не было детей, мы с женой обходились кондиционером, иногда даже простывали под ним. но теперь есть малыш и нужно что-то придумать для создания микроклимата в комнатах, чтобы температура была более-менее постоянная. Что бы вы могли мне посоветовать с климатической техники? Буду рад любому вашему совету.

В интернет магазинах сейчас очень большой выбор всякого рода техники для ароматизации воздуха и его увлажнения. Лично я недавно приобрёл увлажнитель воздуха. Дома у меня куча цветов, которые постоянно находятся во влажном состоянии и соответственно отдают небольшое количество влаги в помещение.

0

4

Fruktovii написал(а):

В интернет магазинах сейчас очень большой выбор всякого рода техники для ароматизации воздуха и его увлажнения. Лично я недавно приобрёл увлажнитель воздуха. Дома у меня куча цветов, которые постоянно находятся во влажном состоянии и соответственно отдают небольшое количество влаги в помещение.

У меня тоже много цветов в доме, муж даже ругается, типа зачем столько. А я обожаю цветы, у меня все подоконники в цветах и в каждой комнате ещё специальные стеллажи тоже с цветами) А увлажнитель у меня в спальне стоит, самый обычный паровой, уже года три работает.

0

5

Lerka написал(а):

Может вам какой-нибудь увлажнитель воздуха купить или мойку воздуха, есть такие аппараты) А есть ещё лучше, есть целый климатический комплекс, я у своих родственников по мужу такой видела, там и увлажнение, и очистка , и ароматизатор... Три в одном, причем режимы можно выбирать разные.

Установка системы климатического контроля неплохая вещь и. если вы не стеснены в средствах, можете установить и ее. Однако, для детской комнаты, достаточно будет обычного увлажнителя. Прошу обратить ваше внимание на интернет магазин "простотепло точка ру" в котором очень большой выбор таких аппаратов.

0

6

самый лучший климат в доме это сделать так что бы помещение продувалось но не было сквозняков и не нужны разные вентиляторы и уж тем более вредные кондеционеры

0

7

Ну не знаю как кому, а мне больше всего нравится климатический комплекс Boneco H680, он конечно температуру воздуха в помещении ни подогреет ни охладит, но зато воздух очистит от пыли и придаст комфортную влажность ему. Очень удобный в эксплуатации.

0

8

Ostin написал(а):

Добрый день! У меня недавно родился сынок и ему к лету будет пять месяцев. Квартира у нас на южную сторону, то есть летом солнце почти целый день. Пока не было детей, мы с женой обходились кондиционером, иногда даже простывали под ним. но теперь есть малыш и нужно что-то придумать для создания микроклимата в комнатах, чтобы температура была более-менее постоянная. Что бы вы могли мне посоветовать с климатической техники? Буду рад любому вашему совету.

Доброго времени суток уважаемый. Дело в том что сейчас много разных существует вариантов создания удобного микроклимата. Есть очень хорошие штуки их называют очиститель воздуха. Сам не сталкивался чесно буду говорить, но много про них читал. Еще есть увлажнители воздуха. Но я не знаю как ребенку это будет. Возможно ему нельзя слишком увлажненый что бы воздух ыл. Ну пока такие вщи знаю

0

9

Ostin написал(а):

Добрый день! У меня недавно родился сынок и ему к лету будет пять месяцев. Квартира у нас на южную сторону, то есть летом солнце почти целый день. Пока не было детей, мы с женой обходились кондиционером, иногда даже простывали под ним. но теперь есть малыш и нужно что-то придумать для создания микроклимата в комнатах, чтобы температура была более-менее постоянная. Что бы вы могли мне посоветовать с климатической техники? Буду рад любому вашему совету.

Поздравляю вас с рождением сына. Когда появляются дети в доме это всегда радостное событие. Поэтому и забот с рождением ребёнка так же прибавляется. Климат в помещении действительно играет немаловажную роль для здоровья ребёнка. Самое главное это температура и влажность. Эти два параметра очень важные. Особенно влажность.

0

10

Nosikov написал(а):

Поздравляю вас с рождением сына. Когда появляются дети в доме это всегда радостное событие. Поэтому и забот с рождением ребёнка так же прибавляется. Климат в помещении действительно играет немаловажную роль для здоровья ребёнка. Самое главное это температура и влажность. Эти два параметра очень важные. Особенно влажность.

Когда есть ребенок, то уже совсем по другому начинаешь мыслить и сам реагируешь по другому. У нас такая жизнь, что реально надо мыслить в другом направлении, только посмотрите что какое количество болезней есть во всем мире и все это из-за климата и питания.

0

11

Ostin написал(а):

Добрый день! У меня недавно родился сынок и ему к лету будет пять месяцев. Квартира у нас на южную сторону, то есть летом солнце почти целый день. Пока не было детей, мы с женой обходились кондиционером, иногда даже простывали под ним. но теперь есть малыш и нужно что-то придумать для создания микроклимата в комнатах, чтобы температура была более-менее постоянная. Что бы вы могли мне посоветовать с климатической техники? Буду рад любому вашему совету.

Мы также с рождением дочери год назад избавились от кондиционера, подарили родителям, а себе два месяца назад купили климатический комплекс  https://www.prostoteplo.ru/klimat/klima … neco-h680/  который конкретно создает оптимальный микроклимат в доме, хорошо очищает воздух с помощью фильтра и в то же время наполняет его любимым ароматом при помощи ароматизатора. Работает мягко, почти беззвучно. Нам очень нравится такой комплекс и вам советую его)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Отзывы о сайтах » Микроклимат в доме