Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



bitcoin

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья! Каждый раз, когда биткоин начинает идти вверх, я вижу как "профи" говорят про разворот и что вот сейчас на откате надо заходить. Однако отката не происходит и он идет вверх дальше, как по ступенькам!

https://b2x-segwit.in/

0

2

Ну Биткоин не единственная криптовалюта на рынке, есть масса других. Вот Dash (DASH), она находится на 13 месте в рейтинге криптовалют, смотрите на странице - Трейдинг. Там же, но у же на странице курса Dash, новости по этой криптовалюте, график курса, основные показатели Dash: объем торгов: 82 млн, рыночная капитализация: 2 млрд, эквивалент: 0.0454424 BTC и так далее. Можете настроить получение уведомлений на почтовый ящик.

0

3

Мы уже опоздали

0

4

Есть безопасная стратегия "Лестница"
■ Сначала просто купи по любому текущему курсу BTCRUB на 50р.
■ Потом на 50р продолжай покупать, если курс идет вверх.
■ Если курс идет вниз, то в первый раз покупаешь также на 50р, а потом просто удваиваешь, получается так: 50 > 50 > 100 > 200 > 400 > 800.

Вопрос: А что если соскамится? Дак ты специально лови моменты - когда курс отклонится прилично вниз, чтобы следующий шаг сделать по более выгоднее цене. Можешь вообще ордеры выставив в стакан с хорошим интервалом. Фишка тут в том, что следующий каждый ход отыгрывает все предыдущие. Старайся совершать не так много ходов, а чтобы была разница в цене. Для этого изучай данные о какой-либо криптовалюте, чтобы понять что из себя какая представляет. Наиболее ликвидные сейчас: криптовалюты BTC / BCH / ETH / WAVES / DOGE и валюты EUR / USD.

Отредактировано Master Yi (2018-05-01 16:50:28)

0