Всем привет!

Хочу поделится с вами хайповой темой и поведать об одной уникальной платформе VIULY.

Если говорить кратко - это аналог Youtube, главное отличие которого - это взаимодействие между пользователями, путем обмена монет. Данные монеты называются VIU. Их можно зарабатывать на платформе за счет активности: лайки, просмотры и комментарии. После этого их можно выводить на биржу и обменивать на биткоин или рубли, доллары кому как удобнее.

Ближе к делу.
Платформа имеет реферальную партнерскую программу. За регистрацию нового пользователя, по вашей рефке Вам начисляется +10 монет (и вашему рефералу). Стоимость 1 монеты на момент написания статьи составляет 6 центов. То есть за одного пользователя вы получаете 0,6 доллара (примерно 29 рублей). Вы скажете "так это ж не о чем вообще". Но вот вам отличные новости. Эта монета уже добавлена на некоторые криптобиржи и имеет хороший потенциал для роста.

Немного статистики:

20 ноября монета только вышла на рынок и стоила 0,003 $

3 января, когда я узнал о ней - 0,02 $ (выросла более чем в 6 раз)

12 января был начался ажиотаж - 0,13 $ (с 3 января выросла в 6 раз)

28 января - 0.06 $ сейчас находится на коррекции и имеет хорошую линию поддержки. (скоро будет рост). Монета запросто за пару месяцев может дойти до 1-2 долларов.

Сейчас отличная возможность получить по максимуму этих токенов практически бесплатно - пока не снизили количество токенов за приглашение (раньше давали 50, после роста монеты снизили до 10)! Я смог получить около 3000 монет за 3-4 дня (на пики роста монеты - это было равнозначно 400$). Естественно я эти монеты не продаю, буду ждать роста.

Как получить максимум монет?

1) Для начала регистрируемся на платформе
https://vk.cc/7DS5SK

(сразу получите 10 монет за это).

2) После этого вам необходимо получить звезду, для возможности вывода средства с платформы (эта отличная хитрость от создателей, чтобы пользователи развивали платформу и возрастал интерес к проекту, а следовательно и стоимость монеты).

Для этого вам нужно проявлять активность: лайки, просмотры, комментарии и так далее. Уже общался с многими пользователями со звездами - все четко без какой-то заманухи, в течение пары недель за активность получаешь звезду и можешь выводить средства.

Есть куча разных способов заработать
VIU
- Приглашай своих друзей и получай награду в 3 уровня за их регистрацию, а так же процент их заработка
- Смотри рекламные ролики
- Загружай видео и получай пожертвования, а так же если в твоем видео выскочит пре ролл награда тоже
- Ты можешь сделать платный канал и получать вознаграждения за подписки на его
- Так же сделать платным видео и зарабатывать на его просмотрах