Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » НЕплатящие сайты! » KOLOTIBABLO. что вам говарит это название ?


KOLOTIBABLO. что вам говарит это название ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как то я решил начать загребать лопатой денюшку в интернете и на писал в поиске "как заработать в интернете ?"и мне выдало много сайтов и вот один из них !!!  заключается в том, что вам дают картинку с цифрами и буквами, а вы вписываете в специальное окошко то, что изображено на картинке.Типа закалачиваешь бабало там даже типа бонусные названия были типа :младший колотильщик, старший колотильщик , и так далее .Я добил до какогото  "слитка " почти 1 дол. наколотил и потом БАЦ!!!! и меня вышибает из системы а при входе пишется что якобы моего акуанта не существует . я подумал что это ошибка системы и начал все с начало но по достжения 0,6 дол. я опять вылетел со всеми вытекающими последствиями. вот такие пироги . есть кто тоже пролетел ?

0

2

Не знаю почему у тебя так получилось, но я уже примерно около полу-года там работаю, и слава Богу не было ни каких проблем. В день 2-3 часа поколочу, и 1 бакс есть, и выплачивают нормально, только надо чтоб на счету было не меньше хотя бы 1.10 долл. Единственный минус у них, так это то что они отменили реферальские ссылки, да,и еще если не будешь заходить в свой аккаунт и наколачивать хотя бы 10 центов в день, то твой рейтинг там будет автоматически падать... Вот такие пироги. А вообще сайт нормальный, главное не перебарщивать, что бы глаза на лоб не повылазили, поколотил пару часов и хорош.

0

3

не знаю как сейчас но год назад работал нормально и деньги выплпчивали , там уже год не работаю нет терпения вводить ту капчу она и так на многих сайтах достала

0

4

Да, с "колоти бабло" в последнее время начали происходить странности. Зареган я на этом ресурсе более года. Раньше "колотил", по 5-6 долларов за ночь набивал, имел хороший рейтинг. Потом забил на это всё дело, начал заниматься другими делами. И вот не так давно замучала ностальгия и захотелось мне "заколотить" на пивко. Набрал с нуля 2 у.ё. и на вывод. Да не тут то было, жду уже более месяца. От них ни ответа,  ни привета. Так что люди не советую, большинство ресурсов подобного рода заработка в инете - это развод. Из личного опыта могу сказать что попробовал штук где то 20, всегда набивал минималку, и в пустую. Одно "колоти" было норм - но теперь походу и ему ВСЁ.........!!!!

Отредактировано Sparky (2011-02-01 21:47:21)

0

5

Лично я не выводил деньги, ибо усидчивости не хватало минималку набрать. Однако друг задрот говорит, что таки вывел от туда 1$

0

6

нахрена столько гробить своего времени ради какого-то вшивого 1$ ?

0

7

Единственный минус у них, так это то что они отменили реферальские ссылки, да,и еще если не будешь заходить в свой аккаунт.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » НЕплатящие сайты! » KOLOTIBABLO. что вам говарит это название ?