Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » РАСПРОДАЖА


РАСПРОДАЖА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВНИМАНИЕ!!! Приближаются летние распродажи на Алиэкспресс.
В первых числах июня стартует акция "Молодежное Лето" каждый желающий сможет обновить свой гардероб к началу сезона. Помимо одежды и обуви также можно купить часы и электронику. Скидки на смежные товары достигают 30%, а на «летние» вещи – до 70%. Продавцы отдают товары с минимальной выгодой. Количество покупателей увеличивается с каждым днём.
Ещё приятнее покупки станут, если воспользоваться сервисом по возврату кешбэка в размере до 10%.
Не упустите такую возможность вернуть до 10% себе на карту с каждой покупки на АЛИЭКСПРЕСС. Перед покупкой обязательно зайдите на сайт по предоставленной ссылке и выполните 3 простых шага.
Ссылка

http://baraholka001.narod.ru/1.jpghttp://baraholka001.narod.ru/1k.jpg

0

2

Xiaomi Редми 4X  - 7670 руб

Лучшие смартфоны на Алиэкспресс по цене до 10 т.р. у надёжных продавцов Xiaomi Редми 4X. Средняя цена в России - 11 500 рублей. Купить Redmi 4X на Aliexpress, у надёжного и не жадного продавца, можно за 7 670 руб. Представленный в конце января 2017 года флагман мегапопулярного семейства Redmi набрал 75% пятерок по отзывам в Яндекс-Маркете. Технические характеристики Xiaomi Redmi 4X: IPS-экран 5 дюймов разрешением 1920x1080 пикселей, операционная система Android 6.0, 32 гб постоянной и 3 гб оперативной памяти, есть слот для карты памяти объемом до 128 Гб (совмещен со слотом для второй SIM-карты). Основная камера 13 мп, фронтальная 5 мп. Ёмкость аккумулятора 4100 мА⋅ч. 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953, 2000 МГц. Видеопроцессор Adreno 506. Есть сканер отпечатков пальцев. Металлический корпус с пластиковыми вставками сверху и снизу на задней панели. Если сравнивать эту модель с прошлогодними флагманами семейства Xiaomi Redmi, то благодаря новому процессору и графическому чипу Redmi 4X прибавил в автономности и производительности, а благодаря новому модулю камеры Sony IMX258 заметно улучшилось качество съемки. Судя по всему, Redmi 4X станет одной из самых популярных моделей 2017 года, чему способствует прекрасное сочетание "цена-качество", чем и славится Xiaomi. Воспользуйтесь так же возможностью вернуть до 8,25% с каждой покупки на Алиэкспресс.
Ссылка

Отредактировано Flax (2017-06-04 20:08:03)

0

3

Заказывал карту от Тинькофф https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/ специально для оплаты онлайн покупок, покупок электронных игр и прочих безналичных расчетов. А получил еще кучу бонусных услуг в виде кэшбэков, накоплений на остаток на счету и прочие приятности, всего сразу и не упомнишь.

0

4

Ну да Ну да именно Тинькофф.  Мне хотелось когда-то заказать у Тинькова карточку, но после случая с немагией, А как мне кажется это самый нормальный отзыв, лучше смотреть на этот банк на диковинку. Ну как-то так, остальные пусть делают выводы сами. Желаю удачи клиента Тинькова!!!

0

5

а почему в разделе лохотрон?

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » РАСПРОДАЖА