Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Букмекерские конторы » Прогнозы на спорт


Прогнозы на спорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен совет опытных игроков, скажите прогнозы на спорт дают положительный результат, то есть стоит ли им доверять и пользоваться?

0

2

Billidjin написал(а):

Нужен совет опытных игроков, скажите прогнозы на спорт дают положительный результат, то есть стоит ли им доверять и пользоваться?

Иногда пользуюсь прогнозами, в принципе все работает, но предпочитаю больше полагаться на собственную интуицию и знания, мне так надежнее.

0

3

Кому как, я пробовал пару раз ради интереса, все нормально, работает, но интерес правда уже не тот, но многие пользуются, в основном лудоманы.

0

4

Как мне кажется, к вопросу прогнозов нужно подходить творчески. Но бывают и исключения. На выходных, многие прогнозы предсказывали победу Челси над Суонси. Я на Фонбет сделал ставку,и Конте меня не подвел - заработал 1300 рублей. Если интересно, о Фонбете можете почитать тут http://rusbets.com/fonbet/fonbet.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Букмекерские конторы » Прогнозы на спорт