Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Лучший брокер БО


Лучший брокер БО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите выбрать хорошего и надежного брокера бинарных опционов, буду рад любой помощи.

0

2

Billidjin написал(а):

Помогите выбрать хорошего и надежного брокера бинарных опционов, буду рад любой помощи.

Сейчас есть много разных финансовых операторов (Биномо, Олимп-Трейд и многие другие), и каждый по своему хороший и надежный. Я советую вам ознакомиться с рейтингом лучших брокеров бинарных опционов https://brokerzone.ru Чтобы самостоятельно подобрать подходящую торговую платформу. P.S. Их оценка составлялась по мнению трейдеров и независимых биржевых экспертов.

0

3

На сколько я знаю, то кроме Binomo сейчас еще многие работают с Finmax, тоже хороший брокер с положительными отзывами, советую ознакомиться с инфой.

0

4

Billidjin написал(а):

Помогите выбрать хорошего и надежного брокера бинарных опционов, буду рад любой помощи.

Скажу из личного опыта, каким бы хорошим брокер не был, все равно, рано или поздно вы его смените, как показывает практика. Поэтому советую вам начать с Verum, Binomo или Finmax - хорошие платформы с нормальными условиями, для новичков и для опытных трейдеров в самый раз.

0

5

Billidjin написал(а):

Помогите выбрать хорошего и надежного брокера бинарных опционов, буду рад любой помощи.

Лучший брокер бинарных опцонов конечно же фрешфорекс, по меркам нашим брокер старый, 12 или 13 лет проработал. Опционы у них новые, но кантора старая, плюс часть потерянных опционов возвращают.

0

6

Брокеров сейчас довольно много, Finmax говорят не плохой, Бинариум, я через Binomo планирую попробовать. Правда, я руками не очень люблю торговать, сильно много эмоций, хотелось бы с помощью робота для бинарных опционов, сейчас рассматриваю несколько вариантов, например этот, можно еще попробовать найти программиста и свою стратегию прописать.

0

7

Как мне подсказывает опыт, обычно БО балуются кухонщики, сам имею неприятный опыт с недобросоветсным брокером в этой сфере

0

8

Zoidberg написал(а):

Как мне подсказывает опыт, обычно БО балуются кухонщики, сам имею неприятный опыт с недобросоветсным брокером в этой сфере

Кухонными схемами работают и с форекс котировками). Важны сроки работы брокера, именно бренда по бинарке, чтоб не получилось как с ММСИС и Миллтрейд, вроде как они сначала были разные, потом решили соскамиться вместе). Бывают  и другие ситуации, вроде как одинаковые бренды, но потом одно из подразделений скидывают и говорят что мол они убежали). Пример не готов привести.

0

9

При желании в сети можно найти заработок без вложений и на рынке форекс разумеется, но на этом заработать сложно крупные суммы, всё равно придётся работать со своими, ну или заработанными на бездепе деньгами. Всё время сидеть на бездепах не получится, хотя некоторые попадаются весьма интересные.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Лучший брокер БО