Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твоя контора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто - как держит руку на пульсе онлайн ставок, а то пока по работе пока мотаюсь не успеваю поставить и иногда из-за этого хорошие матчи пропускаю.

0

2

Если у Вас смартфон, тогда быть в курсе событий не составляет особого труда. Я на работе в офисе штаны не просижую, постоянно в движении. Для удобства установил мобильную версию "Марафон", скачал тут http://rusbets.com/marafon/mobilnaya-versiya-marafon Так что можете поступить так же и ставки сможете делать в любое удобное для Вас время и месте.

0

3

У меня тоже установлена мобильная версия Марафон, а еще есть Фонбет на мобильник. Я сравниваю коофициенты на матчи. Очень удобно.

0

4

У меня компьютер всегда под рукой, но ради интереса сейчас установлю на телефон мобильную версию.

0

5

Рояль написал(а):

Кто - как держит руку на пульсе онлайн ставок, а то пока по работе пока мотаюсь не успеваю поставить и иногда из-за этого хорошие матчи пропускаю.

Так сейчас есть куча приложений для смартфона, где все ставки можно делать онлайн и не придется ничего пропускать. Попробуйте ставить на 1xbet - зеркало 1xbet - доступ есть всегда.

0