Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » опросники и их разводы


опросники и их разводы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

самы распространеный вид опросников ето когда надо оценивать рекламки и  все такое ты карячишся каждый день заполняеш анкеты а в итоге нечиго за ето неполучаеш поскольку надо отправить недешовую смс и если ты ее отправиш то толку небудет тебе всеравно недатут вывести деньги

0

2

регестрировалась на несколько таких сайтах,заработать на них считаю нереально!При регестрации пишет,что опросов очень много,но на деле максимум 3 штуки в месяц!

0

3

А опросник.ру кто знает. Вроде в нете написано, что стабильно платит. Правда действительно зарегистрирован пол месяца а только один опрос прислали. 7.5 руб, на вывод минимум 100 руб. Не хотелось бы потратить напрасно время и силы.

0

4

Я на опроснике уже 3 недели и ни одного опроса не прислали =( Я уже полностью разочаровался на этом способе заработка. Уже на 2 сайтах такая радость =\

0

5

А еще более лохотрон  anketum.com(АНКЕТУМ.COM) и gds .Платить совсем не хотят. Не покупайтесь  на их заманчивые условия

0

6

На мой взгляд, все сайты-опросники - лохотроны. Я около 6 месяцев назад зарегистрировался на 5 или 6 из них: Анкетка.ру, Ромир, Автоопрос и т.п. Опросов действительно приходит мало, но они приходят, вот только когда дело подходит к выплате (к набору минималки)...они тупо перестают приходить, ну или перед началом опроса начинаешь отвечать и тебе пишут, что ты не подходишь к данной категории... Развод самый натуральный... Свой интерес за ваш счет поймали, а расчета нет. А вообще всем начинающим заробатывать настоятельно рекомендую установить WebMoney.Advisor и прежде чем начинать работу на каком-либо сайте - загляните туда, какой рейтинг, что народ пишет, ну и поскольку мы все в этом заинтересованы, сами не забывайте писать туда отзывы о сайтах с которыми столкнулись. Всем удачи и больших заработков на просторах Интернета!

Отредактировано Gost1407 (2011-09-24 14:53:45)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » опросники и их разводы