Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Раскрутка и оптимизация сайтов » Раскрутка интернет-магазина: с чего начать?


Раскрутка интернет-магазина: с чего начать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу самостоятельно заняться раскруткой своего интернет-магазина. Подскажите как и с чего начать и, если есть, то подкиньте какие-то материалы почитать. Заранее спасибо.

0

2

Если хотите разобраться в теме, то читайте форумы СЕОшников типа searchengines, seo-monster и т.д. Там вы на примерах реальных задач будете разбираться что да как. Это самый быстрый путь.

0

3

Если хотите сами разобраться с задачей продвижения своего интернет-магазина, то советую Вам посмотреть презентацию Павла Дружинина про планирование использования средств бесплатного маркетинга. В ней, на примере интернет-магазина E96, очень хорошо описаны инструменты интернет продвижения, вот сама презентация http://www.slideshare.net/Lepinskikh/ss-67427462

0

4

Знакомство с темой из первых рук - это хорошо, но я бы советовала начинать с чтения основ, таких как “Руководство по внутренним факторам” Гроховского и “Веб-аналитика на практике 2.0″ Кошика А.

0

5

Решили самостоятельно продвигать свой интернет-магазин без навыков? Это смело! Вам нужно искать информацию на блогах сеошников. Но учтите, пока вы будете разбираться, долго придётся ждать результатов.

0

6

Полная оптимизация сайта на первоначальном этапе, потом можно запустить контекстную рекламу и продвижение в соцсетях. Но для этого вам нужно изучить уйму информации и перерыть множество СЕО форумов. Вот полезная ссылка для вас https://www.seotemple.ru/uslugi/seo/ Также естественные ссылки и прирост посетителей помогут поднять ТИЦ, уделите этому как можно больше внимания. Удачи!

0

7

Я сама свой интернет-магазин продвигаю. Много полезного нахожу на блогах сеошников.

0

8

Если  Вы  в этом  деле новичок,  то работа  по созданию и продвижению  интернет-магазина  Вам  предстоит  длительная. А первое с чего надо  начать – это с  создания  сайта,  и,  соответственно, с регистрации домена и хостинга  для Вашего магазина.  Я сама  давно занимаюсь  сайтами, и  думаю, что  имя  для Вашего  магазина  Вам было бы  удобнее  зарегистрировать  здесь . На сайте доменчик.ру  можно  существенно  сэкономить  деньги за  счёт  хороших  скидок,  а  так  же  выбрать  наиболее  выгодный  для Вас тарифный  план. А когда Ваш интернет-магазин  будет  готов, то дальнейшая  его раскрутка – это дело  техники. Ну и ещё  потребуется  немного времени,  терпения и  трудолюбия.

0

9

Это вполне реально, но займет я думаю достаточно много времени.

0

10

Самому продвигать, раскручивать сайт или тем боле интернет-магазин, не добьютесь больших результатов, лучше доверить проверенным компаниям, они устранят ошибки которые вы наделали при создание сайта. Я и мой друг вместе открыли интернет-магазин по продаже серебряных изделий. Решили раскрутиться с серьезным масштабом. Поэтому сами (кустарным методом) решили не заморачиваться. А заказать продвижение по трафику профессионалам. Промониторили несколько компаний (среди которых были Кокос, Ингейт и др.), но нас не устроило отношение к клиенту - без индивидуального подхода и с завышенными ценами. Решили остановиться на "i-Media продвижение сайтов". Работали с личным менеджером http://www.i-media.ru/ - очень довольны сотрудничеством. И с радостью могу сказать, что благодаря этой компании старт у нашего магазина очень удачный.

0

11

В интернет-магазине для  лучшей продажи товаров , необходимо подумать в первую очередь о контактах и удобной связи - виртуальный офисный АТС  самостоятельное подключение к менеджеру ,многоканальные номера 80 городов РФ и номера 8-800 и  автодозвон.  Качественная связь https://youmagic.pro проведет еще больше покупателей

Отредактировано alekaSD (2018-01-05 17:19:39)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Раскрутка и оптимизация сайтов » Раскрутка интернет-магазина: с чего начать?