Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Букмекерские конторы » Как часто играете?


Как часто играете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как часто вы играете в букмекерских конторах? У меня вот получается делать ставки только на выходных, когда свободен от работы.

0

2

В принципе такая же история, хотя если получается вернуться домой раньше обычного, то могу и выделить немного времени на ставки.

0

3

Billidjin написал(а):

Как часто вы играете в букмекерских конторах? У меня вот получается делать ставки только на выходных, когда свободен от работы.

А вы установите приложение на мобильный, тогда сможете не только дома играть. Лично мне даже удобнее с телефона сидеть, чем за компьютером.

0

4

иногда, когда норм коэффициенты, то играю.

0

5

У меня тоже не всегда есть время для  ставок. Но мне мешает не столько отсутствие времени, сколько  блокировка  сайтов  букмекеров. Я привык ставить в конторе 1xBet.  Зеркало же сайта приходится искать каждый  раз новое,  а это очень напрягает. И вариантов-то особо нет. Предположим, сменю я этого букмекера на его легального  двойника – 1хСтавка, и что? В той БК с меня  ещё и налоги  будут  брать. И что от выигрыша в результате останется?!

Отредактировано Сергей Тюрин (2017-02-13 00:16:27)

0

6

Сергей Тюрин написал(а):

ещё и налоги  будут  брать...

Воспользовался возможностью заплатить свои налоговые задолженности через сервис https://www.tinkoff.ru/taxes/ .  Указав свой ИНН узнал о всех долгах на свою фамилии и там же смог погасить их, причем без дополнительных взысканий с кредитки и теперь могу не опасаться санкций в виде штрафов по задолженностям.

0

7

Делаю прогнозы на спорт.Выплаты ПОСЛЕ победы ставки 90%
Кофф.2.99. Выйграли-заплатили 1000 руб.
Я в одноклассниках m.ok.ru/id560472569
В контакте http://m.vk.com/id2714430

0

8

Бросил я это дело

0

9

Billidjin написал(а):

Как часто вы играете в букмекерских конторах? У меня вот получается делать ставки только на выходных, когда свободен от работы.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Букмекерские конторы » Как часто играете?