Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Какой советник для Форекс лучше всего?


Какой советник для Форекс лучше всего?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно попал на сайт валютного рынка Форекс, немного почитав чем там они занимаются, пришел к выводу, что это реальный шанс заработать (хотя не надеюсь зарабатывать там достаточно много). Но возник вопрос: как на первых парах не пролететь? Ответ подсказал Google - воспользоваться советником. "Советник – это автоматическая торговая система, которая подает сигналы (торговые рекомендации) о наиболее эффективных точках входа и выхода с Forex." Казалось бы  купить советник и получать прибыль - вот и все. Однако, какой советник выбрать начинающему брокеру?

0

2

посмотри тут торговые стратегии http://onedollaraday.ucoz.ru/index/0-9

0

3

я советую Gepard3.1, если заинтересовался заходи на сайт и пиши автору, он поможет. http://zarabotok-v-seti.org.ua/

0

4

также рекомендую Алигатор. Но для работы почитать Била Вильямса. "Новые измерения биржевой торговли".

0

5

Free_Styler написал(а):

Однако, какой советник выбрать начинающему брокеру?

вопервых начинающему трейдеру а не брокеру :))

а во вторых забудь о советниках если хочеш зарабатывать а не терять

главное тут отношение - не игра на бирже (никто не выигрует), а работа -  ежедневная тяжелая работа и только тогда ты сможеш что-то заработать

0

6

неплохой советник илан динамик ну только на центовый счет депо 60 уе лот 0.1 експонента 1.1 за месяц около 10 процентов немного но стабильно

0

7

yrbiko написал(а):

забудь о советниках если хочеш зарабатывать а не терять

Я так же согласен, с этим мнением, много объявлений про советников, форекс на автопилоте типо внес депозит, и главно вовремя приходи за зарплатой. Как Вы себе это представляете??? Если я такое создам, и вдруг буду бесплатно раздавать окружающим!!! Откуда такая любовь к ближнему, когда речь о деньгах. И если система работает, я бы даже за проценты от реферала ее бы никому не дал. Вывод: у таких систем могут быть сбои. Я свои кровные лучше сам продую!!!

0

8

Люди!Не будьте такими наивными...Советники все ранго или поздно сливают депозит.Лучше зарабатывать своей головой а не программами.

0

9

Форекс - работа с советником, смотри подробно на сайте: Форекс для начинающих. Перед тем, как начать работать с советником обязательно необходимо протестировать его но демо счете.

Отредактировано Aleksandrs (2011-04-17 19:49:47)

0

10

Недостаток многих советников заключается в том, что они настроены на большие суммы прибыли, которые, в свою очередь, сопровождаются значительным риском.
Вот перечень советников, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны и проверены временем:

    * Fractal Wizard 3
    * SFD 1.3
    * F.A.P.Turbo
    * AlexYourTurn 2.0
    * TS-1
    * Droid
    * Enterra 3.1

То, какой советник лучше из перечисленных, решать только Вам. Но эта подборка, кроме после последних двух новинок, уже давно успешно используется пользователями!
Как начать и пройти обучение, здесь: Путь к успеху

0

11

сходи на сайт sovetnikforex.ru может что-нибудь интересное для себя надешь. Multi Ilan Auto 2011 v.3. 4 неплохой, вроде. Главное в этом советнике - живучесть и стабильность.

0

12

Видел, но сам не пробовал, хвалят свечной советник от фрешфорекса. Думаю, получить его бесплатно можно, потому, что его дают партнёрам для продвижения своих услуг. Что касается заточенных советников под большие суммы - это чушь.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Какой советник для Форекс лучше всего?