Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » Голоса ВКонтакте.ru


Голоса ВКонтакте.ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе время суток всем!
Недавно зашел в одно приложение ВКонтакте, для пользования им необходимо было иметь голоса. Где их взять я не знал до этого. Вариант был один - через платное СМС, но человек такое существо.... всегда хочется халявы, по-этому ввел в поисковик "Как набрать голоса ВКонтакте.ру". Выдало кучу ссылок на получение 100-200 голосов, но главная их идея в том, что все равно необходимо слать СМС, причем с чужим ID, так в чем мораль? НЕ ВЕДИТЕСЬ на этот развод, всеравно деньги потеряете, а голосов не будет. Единственный правильный способ - через СМС на официальные номера со своим Id, а там голоса можно и увеличить в разных приложениях. Поверьте проверено на собственном опыте :(

0

2

на этих голосах все пытаются заработать)
вообще меня прикалывает тот факт, как легко дурову удаётся заработать на картинках (подарках) o.O  ну молодец че сказать...

0

3

Я считаю,что вообще нет смысла вкладывать голоса в игровые приложения!Всё равно через какое то время игра надоедает и приложение удаляешь!Получается зрая тратился?!Ведь некоторые не одну сотню вбухивают...

0

4

admin написал(а):

вообще меня прикалывает тот факт, как легко дурову удаётся заработать на картинках (подарках)   ну молодец че сказать...

да я тоже не вижу смысла платить за картинки...это как минимум не логично!

0

5

Да, много людей ведутся на такие лохотроны, смс лучше вообще не отправлять на левые номера, понятно же что денег кучу скинут...

0

6

NikSim96 написал(а):

Я считаю,что вообще нет смысла вкладывать голоса в игровые приложения!Всё равно через какое то время игра надоедает и приложение удаляешь!Получается зрая тратился?!Ведь некоторые не одну сотню вбухивают...

А некоторые не одну тысячу)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » Голоса ВКонтакте.ru