Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Требуется помощник начинающий фрилансер


Требуется помощник начинающий фрилансер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищем начинающих фрилансеров, приветствуются без опыта. Все покажем и обучим. Работы много: обработка и составление документов, счетов, накладных, заявок на гранты и т.д. Выплаты мгновенно по запросу. Заявки присылать на почту fswork@inbox.ru

0

2

Уже больше года, как я познакомилась с замечательным сайтом отзывов - Имхо24. До этого я пыталась зарабатывать какие-то копейки, но как-то не сложилось. Буксы, какие-то игры с выводом денег, очень много попадалось лохотронов.
Но теперь все изменилось. Я пишу отзывы на любые темы, причем те, которые интересны мне. за них я получаю фиксированную оплату. А не так, как на некоторых подобных сервисах. написал и жди, пока кто-то захочет твой шедевр прочитать. денежки выводят модераторы раз в неделю по предварительному запросу. Никогда еще не  было никаких накладок.
Здесь я нашла и новых друзей, мне нравится здесь находится, у меня такое чувство, что я дома. Здесь интересно просто почитать вопросы и ответы на них. А если что-то тревожит тебя, то тоже помогут советом. В общем, присоединяйтесь. Работать не только можно и интересно, но и прибыльно.

0

3

тутава я

0

4

Все покажем

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Требуется помощник начинающий фрилансер