Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Форекс онлайн


Форекс онлайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В современном мире уже давно многие стали зарабатывать деньги с помощью интернета. Если Вам кажется, что это лишь сказка – тогда продолжайте сидеть в своем мрачном офисе и получать мизерные зарплаты. В том время, когда за спиной активно гребут лопатами деньги более уверенные в себе люди. Или может, все-таки рискнем? Я, Den A. Strelkov – предлагаю уникальную возможность каждому желающему открыть для себя безграничные возможности торговли в интернете. Я расскажу, как заработать в интернете, помогу открыть свой личный счет и начать торговать на бирже.
И на этом моя поддержка участников рынка не заканчивается. Я регулярно провожу актуальные вебинары, где рассматриваются и разбираются важные моменты развития рынка. С моими советами можно уже за короткое время добиться высот и получать такую прибыль, о которой можно было только мечтать.
На сайте forextimes.ru можно пройти быструю регистрацию и открыть демо счет, чтобы поближе ознакомиться с интерфейсом нашей площадки, и разобраться с особенностями работы на форекс рынке. Если иметь огромное желание – то новый бизнес встретить радушно и подарит невероятные ощущения от легкого заработка!

0

2

Аналогичные вебинары профодятся у фрешфорекса, каждое утро, перед началом активной фазы торгов. Я стараюсь чаще их посещать, другие могут посещать вебинары там, где им нравится и они чувствуют пользу, ну а мой вариант как вариант).

0

3

Gowa написал(а):

Я сейчас прохожу обучение у Макса https://webmastermaksim.ru/foreks/forek … enie.html. Он многого сам добился, теперь вот консультирует других. Много нового от него узнал.

А зачем максу консультировать других?) Если бы он при ДЦ работал - еще понятно, а он типа независимый блоггер я так понимаю.

0

4

привт всем дорогие форумчани  для тех кто торгует на бирже форекс или хочет торговать  хочу поделиться этим ресурсом  http://forexid.ru/content/bezdepozitnyy … eks-2017-0  где можете найти рейтинг тех форекс брокеров которые в 2017 году будут предоставлять бездепозитные  бонусы.

0

5

Вы будете этот рейтинг сами делать, продавая там места?)) Ничего против не имею, но когда смотрю на рейтинги, то вижу что они все купленные, по крайней мере те рейтинги, которые я видел. Но сколько бы я про это не писал, люди новые увидят и если не поверят, то щелкнут по нему и перейдут посмотреть что там у брокера. Да и кто голосовать будет?) Вот я торгую у фрешфорекса с 2012 года кажется, я еще никогда ни в одном рейтинге не голосовал ни за них, ни за кого другого. Мне просто лень это делать)).

0

6

JulioLo2 написал(а):

Вы будете этот рейтинг сами делать, продавая там места?)) Ничего против не имею, но когда смотрю на рейтинги, то вижу что они все купленные, по крайней мере те рейтинги, которые я видел. Но сколько бы я про это не писал, люди новые увидят и если не поверят, то щелкнут по нему и перейдут посмотреть что там у брокера. Да и кто голосовать будет?) Вот я торгую у фрешфорекса с 2012 года кажется, я еще никогда ни в одном рейтинге не голосовал ни за них, ни за кого другого. Мне просто лень это делать)).

Если обращать внимание на рейтинги ДЦ, то с ума можно сойти. На разных сайтах разные рейтинги )))).

0

7

AntonIgnatov написал(а):

JulioLo2 написал(а):

    Вы будете этот рейтинг сами делать, продавая там места?)) Ничего против не имею, но когда смотрю на рейтинги, то вижу что они все купленные, по крайней мере те рейтинги, которые я видел. Но сколько бы я про это не писал, люди новые увидят и если не поверят, то щелкнут по нему и перейдут посмотреть что там у брокера. Да и кто голосовать будет?) Вот я торгую у фрешфорекса с 2012 года кажется, я еще никогда ни в одном рейтинге не голосовал ни за них, ни за кого другого. Мне просто лень это делать)).

Если обращать внимание на рейтинги ДЦ, то с ума можно сойти. На разных сайтах разные рейтинги )))).

Кто где купил, тот там и в топе)). ММСИС и Миллтрейд на сайте МОФТ все время были в топе, потом соскамились. А до этого мофт себя рекламировал как великие решалы в случае скама брокера)). Но что-то не срослось видимо.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Форекс онлайн