Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » НЕплатящие сайты! » ЛОХОТРОН! 25$ за регистрацию + 10$ за каждого реферала + 20$ за вход


ЛОХОТРОН! 25$ за регистрацию + 10$ за каждого реферала + 20$ за вход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Недавно наткнулся на интересную платежную систему. Система новая и только набирает пользователем своими бонусами (раньше так было с yandex - деньги и mail.ru) Переходите на сайт http://www.paybox.me/r/edik16 и нажимаете Click Here to Join Now!
Далее заполняете:
Логин, Email, пароль, галочку на I agree to the Terms of Service
Потом снова вводите email, в открывшемся окне вводите код, подтверждаете почту И ВСЕ! Заходите в акуант деньги у вас на счету!
P.S. Проект планируют к запуску в 2011 году, после запуска вы сможете потратить свои деньги на любые нужды.
P.P.S За 3 дня набрал 125$

0

2

лохотрон перенесите тему

0

3

Phenix то что ты за 3 дня набрал 125$, это всё фигня. А как ты их собираешся выводить? Я чёто там такой функции не видел.

0

4

Колян написал(а):

Phenix то что ты за 3 дня набрал 125$, это всё фигня. А как ты их собираешся выводить? Я чёто там такой функции не видел.

Так система типа не открыта... Они обещают открыть а потом выплатить их кровные... Ну какой дурак будет платить тысячи долларов за одного пользователя??

0

5

Я думаю лохотрон это полнейший, скока таких было, я после одного раза новая система оплаты открывалась , думал как в ЯД выплатят
, наклацал 100 бакинских, людей пригласил а потом усе, закрылась шарманка, надо работать с проверенными сайтами а не однодневками

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » НЕплатящие сайты! » ЛОХОТРОН! 25$ за регистрацию + 10$ за каждого реферала + 20$ за вход