Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » Минимум 27 рублей в день!!!


Минимум 27 рублей в день!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваша работа заключается в просмотре рекламных материалов наших партнеров, чтении писем и просмотре сайтов рекламодателей.

Просматривая рекламные баннеры наших партнеров, Вы можете зарабатывать до 5 рублей!
За просмотр сайтов наших партнеров мы платим Вам до 7 рублей!
Также, Вы можете читать рекламные письма и получать до 3 рублей за письмо!
Скачивайте платные файлы и получайте до 12 рублей за каждый!

При этом вы будете тратить всего 15 минут своего времени в день

http://unlimus.com/?ref=2338238

0

2

еще один лохотрон, никто таких денег за письма не платит, это полнейшая чушь, минималка в 1000 рублей! для кого он сделан? почитайте отзывы на сайтере, скачивайте платные файлы до 12 рублей! самая дорогая партнерка по бесплатному скачиванию хозяину файла платит 900 рублей за тысячу скачиваний, это за файлы свыше гига! не будьте идиотами!

0

3

Все это развод для маленьких девочек.Я вот на файлах зарабатываю сейчас 3-4 долара в день и мне эти деньги за то что я как говориться ЛИЦОМ пощелкал давать некто нехочит.Вы вопрос сначала сами себе задайте ПЛАТИЛИБЫ ВЫ КОМУНЕБУДЬ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК? Вот и я вам о томже,есть канечно добрые люди которым денег нежалко но все они лежат в психушке да и денег у них нету как и выхода в интернет

0

4

фулллллл лохотронник

0

5

Вот - куча негативных высказываний, а кто-нибудь переходил по ссылке? Смотрел, что там? Чтобы мнение было объективным?

0

6

тема перемещена в раздел ЛОхотроны!

0

7

да сейчас везде одни лохотроны, ну а это один из них..

0

8

Да тоже там был.. выполнял задание на почтовике.. и зарегестрировался.. потом смотрю.. о, так прикольно... деньги появляются и суммы каки-то приятно радуют глаз... захожу туда так каждый день.. и тут что-то меня смущать начало.. смотрю .. а там топ 10 сбоку... и у ника, занимавшего 1 место... сумма выплат второй месяц все та же... думаю, он че денег не снимает... все время 102102 рублей... А потом думаю.. а не почитать ли мне отзывы о сайте... и я просто был в шоке... ни одного позитивного... как этот сайт до сих пор не прикрыли... всем советую.. перед любой регистрацией почитать отзывы, прежде чем куда -то влезть... Всем Удачи!!!

0

9

Всё кидок я как представлю это за копеички чёто делать , то думаю что это тупо , выйду во двор 10 минут и ваш годовой интернет доход отпел)))

0

10

Чё то какой то мутный сайт,я таких денег за скачивание файла вообще не разу нигде не встречал,ну кроме лохотронов для зароботка в интернете,я бы не рискнул там что то начинать,просто тратить время и не получить за это не копейки я думаю не стоит лучше пойти и заработать на Seosprint.ru там 100 пудов заплатят)))

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » Минимум 27 рублей в день!!!