Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Форекс и налоги


Форекс и налоги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует такой вопрос, предположим я смогу зарабатывать на Форексе более-менее приличную сумму. Должна ли я платить налог с нее? Или с этим разбирается компания, предоставляющая платформу для торговли? Если да, то достаточно ли будет регистрации ИП?

0

2

о каком налоге идет речь??? если о том что при вкладе денег уходит какое-нибудь количество, в таком случае мой Вам совет, не кладите деньги через кредитные карты или с помощью банковского перевода, самый лучший способ это WebMoney!

0

3

Если речь идет о серьезной торговле через банк - то в этом случае банк платит все налоги за Вас. В иных случаях дилинговые центры как правило расположены в оффшорах. Комиссии при вводе и выводе денег на различные платежные системы не являются налогами в сторону государства. В любом случае лучше всего вопросы налогообложения лучше выяснять у представителей дилингового центра.

0

4

Если торговля идёт с торговой площадки, то брокерская контора, платит при выводе денег подоходный налог в сумме 13%. При этом ни страховых налогов, ни в пенсионный фонд деньги не платят, то есть отчисляется налог с прибыли государству. Социальной защищённости платящий не получает.
Можно на подоходном налоге немного поработать. 1 января контора снимает со счёта деньги за подоходный  налог и, если деньги будут вложены в акции, то Вы сами будите платить налог до 1 июня. Т.е. эти деньги полгода можно пустить в оборот.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Форекс и налоги