Здравствуйте! Я DiMmeTRiuS,  и я предлагаю вашему вниманию лучший заработок в интернете, это ИНТЕРНЕТ - РЕКЛАМА!

  Но для начала вам необходим сайт, а его можно создать при помощи 3 важных моментов, я называю это 3 ИНСТРУМЕНТА: 3 инструмента - Здесь более подробней о них(Adobe Photoshop, Paint, Adobe Dreamweaver) подробней о этом вы можете найти на том сайте!

Так же вам необходим хостинг, для начало сойдет и бесплатный хостинг, лучше всего это тот который вам предлагает:

1. PHP 5+
2. MySQL
3. Css 2+
4. Html 4+

Так же вам необходимо изучать видео, аудио уроки...читать книги, посещать форумы, сайты посвященные этой теме!

    Лучший заработок на сайте, это безусловно РЕКЛАМЫ! Компания GOOGLE, предоставляет уникальный заработок на рекламах, которые находится у вас на сайте! В среднем по 0.20-3 евро за 1 клик, когда больше, когда меньше). Минималка на вывод 70 евро. Получать дентги вы будете через банк, в конце каждого месяца в любой точки ЗЕМНОГО ШАРА!

Имея эти знания, а также желание вы через 10 дней после того как получите рекламу от GOOGLE ГАРАНТИРОВАННО, БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО 20 ЕВРО В СУТКИ, ПРИ ПОСЕЩАЛКИ В 150-300 ЧЕЛОВЕК!

Внимание: Не спешите с созданием сайта, так как спешка ни к чему хорошему не приведет!

Желаю вам успехов в создании сайта, и больших денег, заработанных на вашем сайте!

МОИ ДАННЫЕ: http://vk.com/id159395671 ПИШИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, ОТВЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Отредактировано DiMmeTRiuS (2012-06-29 20:23:10)