Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » БУКСЫ » WMMAIL.RU - главное начать, и с кем начать!


WMMAIL.RU - главное начать, и с кем начать!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте
Представляю вам отличный почтовый сервис - WMMAIL.RU.
Плюсы системы:
1. Заданий море, и сложных, и лёгких. А есть ещё и письма, и сёрфинг.
2. 5ти уровневая реферальная система.
3. Малый минимум к выплате - 0.1$.
4. Факт самой выплаты. Система реально платит на WMZ-кошелёк, у кого ещё нету, регистрируем - webmoney
5. Удобная система
6. реферальные поощрения, и лёгкая их настройка(у меня вы сразу получите 0.03$ за регистрацию)
и т.д.
Ещё одна важная вещь - реферер. Если попадётся хороший реферер, который не жмётся на бонусы и конкурсы для своих рефералов, то это очень хорошо. На проекте есть внутренняя почта. Это очень удобно, можно общаться реферером, рефералами, задавать вопросы.
В общем хорошая и удобная штука, а главное - платит.
Я хороший реферер, зарегистрируясь, вы сразу получаете 0.03$ на счёт(когда подтвердите свой E-mail при регистрации). Есть другие бонусы от меня. Устраиваю конкурсы. Обучаю, помогаю, отвечаю на вопросы.
Дерзайте: регистрируйтесь

0

2

Самый лучший  почтовик  :love:  :love:  :love:  Всем советую. Бо'льше вам  нигде не заплатят

+1

3

я тоже пользуюсь им , обилие заданий и неплохие цены за них - просто прелесть , советую , пользуйтесь господа ) :dontcare:

0

4

Моя реферальна политика(меняется в сторону повышения бонусов):

За регистрацию                       0.030
За прочтение первых 250 писем   0.005
За заработок на письмах 0.5$      0.005
За просмотр первых 50 сайтов в серфинге  0.005
За выполнение первых 20 заданий  0.020
За выполнение каждых 50 заданий] 0.040
За заработок на заданиях 0.5$ 0.010
За заработок на заданиях 1$ 0.050
За привлечение рефералов 0.006

А так же разлычные конкурсы с денежными награждениями

Пробуйте:Регистрация
Есть внутренняя почта, не стесняемся, задавайте вопросы - отвечу, помогу. Также по почте присылаю ссылки на самые нитересные высокооплачиваемые и лёгкие задания, которые сам выполнял.

Отредактировано Nucleid (2010-12-25 15:54:58)

0

5

чтобы работать на почтовиках (если есть постоянный доступ в интернет) работа не пыльная. Для начала
прежде чем зарегистрироваться создай почтовый ящик лучше на  яндексе он поддерживает зарубежных спонсоров.Затем нужно загегистрировать кошелёк на вебманирегистрация для регистрации нужен мобильный телефон для получения кода активации(советую classic)
Хочу сразу предупредить быстро денег ты не заработаешь  так что надо подыскать нормальную работу  чтобы обеспечить себе доход на проживание но если заходить на эти проекты каждый день тратить хотя бы 2 часа в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ то как минимум через пол года твой доход может сравнятся со средне статистическим заработком (с моей поддержкой)не пугайтесь первоначальных заработков     они могут показаться смешными но если вы станете  моим рефералом то я буду регулярно инструктировать вас в ваших действиях и в дальнейшем познакомлю с тонкостями заработка в интернете пока только читайте оплачиваемые письма, серфите, в течении недели активной работы я выйду на вас в дальнейшем научу правильно выполнять задания убедительно прошу не снимайте заработанных вами денег первое время они вам ещё пригодятся на проекте для оплаты хостинга и создания сайтов и последующей их раскрутке.
Главным итогом Вашей работы в почтовиках, будет  опыт, приобретённый по ходу работы. Поработав в почтовиках Вы увидете Интернет "изнутри" и, скорей всего, поймёте , что Интернет  - это не только огромное количество бесплатных фильмов, музыки, софта и т.д., а ещё и возможность создания своего личного бизнеса, который в будущем  станет основным источником Вашего дохода вот моя реферальная ссылка

0

6

я на етом почтовике на заданиях уже около 30$ заработал а работую всего наверно недели две помоему ето самый чесный почтовик в нете

0

7

Право слово, самый реальный почтовик, где можно зарабатывать среди множеств других проектов-почтовиков или вообще других специальностей по заработку проектов. Заданий, на любой вкус и возможность.

0

8

На мой взгляд самый лучший из все Русских почтовиков, правда чего-то в последнее время вывод денег немного дольше стал чем обычно, но а так притензий нет ^^

Отредактировано jokerblast (2011-02-01 17:29:21)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » БУКСЫ » WMMAIL.RU - главное начать, и с кем начать!