Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Адвего - заработок на продаже статей! Реальная работа на дому


Адвего - заработок на продаже статей! Реальная работа на дому

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Предлагаю вам зарегистрироваться и зарабатывать в системе продажи статей адвего.ру

Как заработать в этой системе? Всё достаточно просто. Заработок заключается в написании статей и комментариев для заказчиков. Вы можете написать свою статью и назначить на неё цену. Статья будет продаваться на бирже, и при её покупке вам будут перечислены деньги. Средняя цена одной статьи составляет 2-4 $

Допускаются к продаже статьи, написанные рерайтом. Т.е. вы переписываете чужую статью своими словами и получаете за это деньги.

Биржа статей адвего - один из самых реальных способ заработка на дому. В месяц вполне реально заработать свыше 5000 руб.

Советую всем зарегистрироваться и попробовать! ПЕРЕЙТИ НА АДВЕГО

0

2

Адвего, несомненно, отличная биржа. Но все-таки работать на одном ресурсе слишком однообразно. Поэтому я посоветую вам также воспользоваться Текстсейлом. На нем, например, в отличие от Адвего минимальная сумма вывода - 1 у.е.

0

3

Тематика абсолютна разнообразная, главное уникальность текста и ваше желание работать. Так же можете писать посты на форумах и комментарии, на них тоже можно хорошо заработать. Вывод на вебмани, минималка 5$ - зарабатывается быстро.

0

4

Kerri03 написал(а):

Вывод на вебмани, минималка 5$ - зарабатывается быстро.

И ждать долго денег не приходится. Первый раз они проверяют, а потом заработанная денежка приходит быстро.

0

5

Полностью поддерживаю автора, работа на ADVEGO.RU имеет свои плюсы

0

6

Так как оба эти сайта являются полноценными биржами статей - успех в продаже Ваших статей практически 100%

0

7

Продаваемость статей, так же как и цена, зависит напрямую от уникальности контента. Единственная проблема - время продажи непредсказуемо, Ваши статьи могут купить как сразу после размещения, так и через два-три года, но тем не менее деньги за них Вы получите, а значит и Ваш труд будет ненапрастен)))

0

8

имел дело с адвего, но с рерайтом, что то не получил никаких денег, если честно. потому забил. проще найти какого-нибудь залетного работодателя на фрилансе и работать по предоплате.

0

9

через чур много здесь рефералок! Спамеры а админ тоже хорош, всем дал свою рефу хоть кто-то понимает это?

0

10

Бывают подводные камни при работе с адвего. Админы могут не одобрить хорошо написанную статью, а потом она где-то появляется в сети. Зависимость от капризов админов может влиять на заработки на адвего. Все-таки лучше искать объявления заказчиков на сайтах фриланса. Escrow payments - это фишка, которая позволяет защищать финансовые стороны исполнителя и заказчика. Больше заработок, меньше геморроя.

0

11

заработок в интернете это хоророшая возможность встать на ноги! лично я предпочитаю биржу статей адвего! я зарегистрировался на этой бирже буквально на днях но уже предпочитаю адвего тому же  text sale  так как:1) на адвего всегда много  заказщиков который каждый день дают новые задания,2) довольно быстрая проверка заданий заказщиком максимум  3 дня( у меня лично так было) 3) большой выбор заданий и простота их выполнений,4) нормальные такие деньги за выполненые задания, деньги вывести можно на веб мани,  5) довольно минимальная сумма к выводу и деньги быстро поступают на веб мани! теперь минусы зароботка на двего,1) бывают случаи когда админы  не одобряют хорошую статью а  затем она публикуеться в интернете( у меня так было всего пару раз) это пожалуй единственый    минус зароботка на адвего! ВЫВОД--- заработок в интернете это то что нужно и вчастности на адвего, лично я сщитаю что если вам приелась каждодневная работа в виде 8 часового просиживания в конторе . заробатывать копейки и работать с риском быть уволеными, тогда да конечно забейтлюбому другому способу заре на способ заработка в интернете, если же вы предпочитаете сидеть  дома и работать ровно столько    часов каждый день  сколько хотите. тогда смело делайте сперва робкие шаги в заработке в интернете. а затем вам это встанет в удовольствие,  заработок в интернете любому другому способу заработка, препочитат большая часть моих друзей и родствеников а также незнакомых мне людей, не исключение и сайт( биржа статей адвего)

0

12

Доброго всем вечера!

Безусловно заработок на копирайтинге - это весьма перспективный и прибыльный тип заработка. Но нужно понимать, что на таких сайтах, как Адвего и даже Текстсайл далеко не уедешь.

Для начала конечно можно заработать какой-то стартовый капитал и набраться опыта. Чтобы действительно зарабатывать нормально на копирайтинге нужно искать постоянного партнера и сотрудничать с ним.

Причем на таких условиях, чтобы вам в будущем могли поднять оплату и у вас были стабильные заказы. Иначе ни о каком стабильном доходе не может быть и речи.

0

13

вроде все комментарии положительные,надо будет подробнее рассмотреть это вариант

0

14

ну снова все в кучу собрали... а конкретизировать слабо?! вот как здесь - workinnetwork.ru - разложено все по полочкам ну ничеголишнего и все по полочкам

0

15

Адвего - прекрасная площадка для старта. Заработать там может каждый, ведь биржа предлагает множество простых заказов, в том числе постинг. Однако что касается магазина статей, то модерация очень жесткая, если не уверены в собственной грамотности, то лучше ничего не выставлять на продажу (есть риск быть заблокированным).

0

16

Хотел я как-то свои статьи на продажу выставить, но столкнулся с верификацией... Мой веб мани был ниже сертификатом чем требовалось, пришлось забросить идею с продажей статей..

0

17

ikibostus написал(а):

А кто сколько зарабатывал на биржах? Просто по своему опыту могу сказать, что у меня выходило не более 100 долларов за месяц, при ежедневном впахивании. Может есть какие-то секреты?

Нужно пахать чтобы заработать репутацию, в начале вообще за минималку )))

0

18

Да, я тоже слышала об этом виде заработка на этом сайте. Пока еще не пробовала, надо закончить с другим проектом. Но моя подруга там зарабатывает и отзывы от нее слышала только положительные.

0

19

На Адвего сейчас конкурс копирайтеров проходит с призовым фондом 50 тысяч рублей

0

20

admin написал(а):

Предлагаю вам зарегистрироваться и зарабатывать в системе продажи статей адвего.ру

Как заработать в этой системе? Всё достаточно просто. Заработок заключается в написании статей и комментариев для заказчиков. Вы можете написать свою статью и назначить на неё цену. Статья будет продаваться на бирже, и при её покупке вам будут перечислены деньги. Средняя цена одной статьи составляет 2-4 $

Допускаются к продаже статьи, написанные рерайтом. Т.е. вы переписываете чужую статью своими словами и получаете за это деньги.

Биржа статей адвего - один из самых реальных способ заработка на дому. В месяц вполне реально заработать свыше 5000 руб.

Советую всем зарегистрироваться и попробовать! ПЕРЕЙТИ НА АДВЕГО

Согласен, отличный проект. Я сам там в первое время работал и зарабатывал довольно неплохо. Если интересует копирайтинг, предлагаю посетить данный сайт http://money-liberty.ru, здесь много полезной и интересной информации.

0

21

Вот тоже небольшой обзор мною проведен в отношении баз копирайтинга Копирайтинг — что это и с чем его едят.

0

22

Если есть голова на плечах и написанный текст имеет хороший процент уникальности, то можно на любой билрже хорошо заработать.

0

23

Только мне кажется что оплата за копирайтинг в последнее время запредельно низкая?

0

24

на адвего оплата совсем мелкая

0

25

никто не хочет платить много, а людей, которые готовы работать за бесценок много)))

0

26

Почитаю, а то не понимаю, что это такое.

0

27

admin написал(а):

Предлагаю вам зарегистрироваться и зарабатывать в системе продажи статей адвего.ру

Как заработать в этой системе? Всё достаточно просто. Заработок заключается в написании статей и комментариев для заказчиков. Вы можете написать свою статью и назначить на неё цену. Статья будет продаваться на бирже, и при её покупке вам будут перечислены деньги. Средняя цена одной статьи составляет 2-4 $

Допускаются к продаже статьи, написанные рерайтом. Т.е. вы переписываете чужую статью своими словами и получаете за это деньги.

Биржа статей адвего - один из самых реальных способ заработка на дому. В месяц вполне реально заработать свыше 5000 руб.

Советую всем зарегистрироваться и попробовать! ПЕРЕЙТИ НА АДВЕГО

Не плохой сайт, работаю с ним!

0

28

Работаю на Адвего чуть больше месяца, поначалу наверное как и все новички бралась за самые простые и дешевые заказы, сейчас уже немного начинаю перебирать. Очень удобный интерфейс сайта весьма радует, навигация понятна и проста. Очень удобно, что есть возможность посмотреть профиль заказчика, процент отказов и оплаченных работ, так вероятность обезопасить себя от возможности нарваться на отказ увеличивается. В общем и целом, Адвего - это первый реальный мой заработок в интернете. И пусть поначалу много зарабатывать не удается, все равно приятно убедится, что на просторах всемирной паутины есть таки возможность честно получать заработанные средства. Идеально для тех, у кого есть время и образование позволяет крапать хорошие тексты, я например, в декрете и для меня это очень неплохой вариант тратить время в интернете с пользой.

0

29

Могу предложить пару статей для ознакомления с такой деятельностью, как копирайтинг. Хорошая статья тут и тут

0

30

Татьяна Лосева написал(а):

Работаю на Адвего чуть больше месяца, поначалу наверное как и все новички бралась за самые простые и дешевые заказы, сейчас уже немного начинаю перебирать. Очень удобный интерфейс сайта весьма радует, навигация понятна и проста. Очень удобно, что есть возможность посмотреть профиль заказчика, процент отказов и оплаченных работ, так вероятность обезопасить себя от возможности нарваться на отказ увеличивается. В общем и целом, Адвего - это первый реальный мой заработок в интернете. И пусть поначалу много зарабатывать не удается, все равно приятно убедится, что на просторах всемирной паутины есть таки возможность честно получать заработанные средства. Идеально для тех, у кого есть время и образование позволяет крапать хорошие тексты, я например, в декрете и для меня это очень неплохой вариант тратить время в интернете с пользой.

Данная биржа хороший вариант для заработка, поскольку разносторонняя.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Адвего - заработок на продаже статей! Реальная работа на дому