Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » НЕплатящие сайты! » САРы и буксы используемые для вирусных атак


САРы и буксы используемые для вирусных атак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я могу представить несколько сайтов,которые сами или без ведома администрации сайта используют серфинг для атак на компьютеры:
1.Знаменитый go.jetswap.com. Но они хотя бы предоставляют виртуальную машину для серфинга. Я попробовал пару раз без вирт.машины, в результате  -взломанный WebMoney Keeper.
2. Менее знаменитый  vip.top150.ru , тоже с серфингом. Но здесь серфинг через браузер,раз в два дня у меня блокировался компьютер и какой то нахал требовал 300р за код разблокировки (у меня стоит avast )
3.cashtaller.ru   в ручном серфинге просматривать можно,а в автосерфинг лучше не заходить.
4.onlywmz.ipua.ru - платит $0.1 за клик но здесь даже серфить не надо,нападают сразу.

0

2

Да, не говори сам наткнулся не это!!! Запомните люди не пытайтесь заработать на буксах по таким причинам!!!!!!
1. Большинство буксов не выплачивают!!! ( Знаю на своем опыте )
2. Некоторые буксы специально создаются с целью узнать ваш wmid и кошельок что б потом эго взламать !!!!!
3. На буксах могут присутствовать Вирусы!!!!!!!!!!!!!!
  Могу посоветовать нормальный почтовик- Wmmail !!! Платит хорошо , минималка -0.1$. Виплаты производит в сроки!!!
Регистрация -   http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … ef=biznes7
Своим активным рефералам даю бонусы !!!

0

3

Legodar написал(а):

1.Знаменитый go.jetswap.com. Но они хотя бы предоставляют виртуальную машину для серфинга. Я попробовал пару раз без вирт.машины, в результате  -взломанный WebMoney Keeper.

Вот насчёт go.jetswap.com не согласен сколько я там работаю, пока не одного вируса оттуда не подхватил, ну да там вирусы встречаются, но нужно отключать показы таких зараженных сайтов!

0

4

Я как все на новом буксе http://vns-sc.ru/?r=alisa01 сплошь и рядом одни вирусы .Хотя за первую неделю выплату получила ,но больше мне туда не хочется

0

5

vns-sc самый один из самых конченных сайтов, обманом попахивает сплошь и рядом. Насчет вирусов... Ни разу не подхватывал вирусы на вышеупомянутых проектах. Стоит NOD, вроде все обрубает сразу.

0

6

Спасибо за предупреждение.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » НЕплатящие сайты! » САРы и буксы используемые для вирусных атак