Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Подскажите пошаговую инструкцию как создать свой сайт


Подскажите пошаговую инструкцию как создать свой сайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу видеоуроки с пошаговыми инструкциями как создать свой сайт, желательно на вордпресс. В инете конечно много информации, но хотелось бы только конкретику.

0

2

Посмотрите здесь бесплатный вебинар от школы Start up, преподаватели этой школы в реальном времени показывают как создать сайт с нуля на движке вордпресс, раскрывают секреты работы с системой, помогут выбрать тему для будущего сайта, наполнить его информацией, привлечь посетителей и монетизоровать сайт. И все это абсолютно бесплатно, подробности смотрите здесь.
Секретное видео

0

3

советую видео уроки Андрея Галямова. Очень хорошо объяснил основы создания сайта на Joomla 1.5. не только создание, но и перенос сайта на хостинг в интернет.

0

4

На счет видео уроков о создании сайта,там не всегда все доступно расказуют.
Например взять веб-дизайн.
Эго тоже нужно уметь делать,правда дизайн сайта можно купить эсли у вас эсть 300$.

Я знаю одно что я учился не по видео урока, создавать свой сайт.
Мне помог Владимир Бывалов
можно найти видео в ютубе с ним,где он дает коментарии на Московском бизнес канале,о заработке в интернете.
А вот ссылка на эго сайт

http://moneymaster.ru/?dionso

Вот где реально можно научится создавать сайт.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Подскажите пошаговую инструкцию как создать свой сайт