Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Бесплатные хостинги!


Бесплатные хостинги!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

поговорим про ucoz и народ!у кого что получалось?

0

2

Я пока только думаю над созданием собственного сайта, но отзывы об этом популярном и бесплатном хостинге слышу только положительные. Единственное, говорят о его невысокой степени защитных систем для сайтов.

0

3

Я за народ. юкоз не понравился мне чем то:)

0

4

У меня есть пара сайтов на ucoze, довольна удобный сервис для начинающих сайто-строителей, можно не только быстро сварганить сайт, но и научиться самому создавать странички с нуля. По крайне мере у меня так было, их стандартные шаблоны меня совсем не устраивали, приходилось переделывать. Правда у них есть один минус, их программисты не сидят без дела и постоянно вносят улучшения, и иногда это выходит боком и надо срочно вносить изменения, такое у меня было 2 раза за год.

0

5

Сейчас делаю свой первый сайт на ucoz о заработке. За пару дней разобрался с конструктором сейчас заполняю сайт инфой. Как будет готов, залью адресок может кто, че посоветует. Но хотел сказать вот о чем о сервисе. В ucoz давольно доступный и понятный интерфейс и в принципе создать сайт новичку не составит проблем. Всем советую начать снего.

0

6

Мне кажется что ucoz это хорошо, но для новичков. Тот кот реально разбирается в сайтостроении, понимает, что ucoz не может полностью реализовать ваши мечты. Это только начала, ведь если вы сами когда-то делали сайты, вы понмиаете чего стоит не закрыть даже тот же тег </br>. А на ucoze всё на автомате, вы нажимаете клавиши, но даже не понимаете что и как делается, и если что-то нужно подправить вы хрен поймёте как это сделать. Эсли кому-то нужна помощь по созданию сайта, пишите помогу.

0

7

это пока на мой взгляд самоя распрастранйнная система создания сайтов , мне оч нравиться быстро и сердито)))

0

8

Я вот сделал сайт, точнее дизайн поменял, а работа вся ucozовская=)
peepshow.ucoz.ru

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Бесплатные хостинги!