Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » SMS ЛОХОТРОН


SMS ЛОХОТРОН

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На сегодняшний день регистрация через sms сообщения или оплата товара, очень популярна в интернете. К примеру, Вы наверняка видели, как по телевизору через sms предлагают заказать какую-нибудь новую мелодию, картинку или интересное приложение для телефона.Так вот, в интернете sms платежи так же стремительно набирают популярность в виде оплаты за различные товары и услуги. Появляются различные сайты, на которых чтобы попасть в определенный раздел, нужно зарегистрироваться указав номер мобильного телефона на который придет уникальный код. Код приходит и вас просят подтвердить регистрацию. Здесь сабака и зарылась. Как только вы подтвердили регу с баланса вашего телефона минусуется n-сумма.

Отредактировано Airxcom (2010-12-15 01:35:27)

0

2

Airxcom написал(а):

с баланса вашего телефона минусуется n-сумма.

Я первое время просто чуть не разорилась подобным образом. N-сумма доходит в среднем 300-600 рублей, причем иногда требуют подтвердить пару раз с одного номера. Если видите такие предложения, касающиеся отправки смс на незнакомые намера , то лучше делать ноги от таких просителей, а если уж сильно охота, то читайте отзывы, их в инете выше крыши. Удачи Вам и не попадайтесь на удочки мошенников.

0

3

Дааа конечно....мне тоже часто приходилось попадатся в сети лохотрона....один раз скачал прогламу...а она заархивирываная была.....ну и когда я открывал орхив..появилась надпись...отправте смс на такойта номер...ну я отправилл...мало того что дофига денег сожрало...ещё и код для открытия архива не пришол!

0

4

У меня была такая проблеиа,я отправил смс для полной регистрации на сайте 8ux.RU и каждые 3 часа у меня стали снимать 370 руб за работу на этом сайте,я ели отключил эту услугу SMS лохотроны на каждом углу будте бдительны.

0

5

Airxcom написал(а):

Как только вы подтвердили регу с баланса вашего телефона минусуется n-сумма.

я с этим сталкивался. чаще всего требуют все таки отправить а не получить и подтвердить смс. но... и то и другое явная разводиловка %-)
с меня сняли более 50 рублей когда я так "регистрировался" в онлайн викторине под безобидным названием "мультогадайка". там обещали что за 1 угаданный мультфильм заплатят 30 рублей но... бесплатный сыр только, друзья, в мышеловке! ^^

0

6

Я думаю что люди должны понимать,насчет подобных смс.я таких много знаю сайтов,на которых можно отправить (якобы бесплатное ) сообщении для получения кода,по которому потом можно получить бонус прям на кошелек.и сумма приличная,ну разве такое бывает.. разве такое бывает..

0

7

А я один раз выполнял задание на сайте web-ip.ru САР тут не причём.Виноват был хозяин задания.Было задание такое:нужно было заказать по интернету БЕСПЛАТНУЮ(повторяюсь, БЕСПЛАТНО) карту, которой можно пользоваться в ближайшем банковском терминале.После стопицотого вопроса, нужно было указать номер, указал.Выполнил задание, получил 11руб.ЧЕрез минут 10, на мой тел пришла смс, что якобы вы подписались на Н услугу.С вашего счёта списано 20р.Так это получается не он мне заплатил, а я ему 9рублей подарил!Опасайтесь таких заданий, а я теперь вообще ввожу номер только на проверенные сайты.

0

8

можно успокоится, сайтов, где пишут что смс бесплатная - стало мало.
это всё новые законы, теперь к тем, кто предоставляет короткие номера или отправляет коды, предъявлены жёсткие условия

поэтмоу ни один лохо-сайт не сможет установить себе раздел, в который доступ по СМС и скрыть стоиомость
надеюсь, никто не думал что любой чел может написать "смс бесплатна" и отпарвлять коды???))) инае я попрошу замутить мне такую штуку.

0

9

Здравствуйте уважаемые пользователи.
Хотел бы немного поделиться своим опытом, по поводу поиска заработка в интернете.
Достаточно давно простираю владения интернета, и попадался на различные лохотроны и кидалово, пока
можно так сказать не набрался опыта. Сейчас уже в ярко зазывающие рекламы не верю, и по-этому стараюсь для начала изучать какие то бесплатные уроки,курсы.
И хотел бы сказать друзья, на просторах интернет развода более чем достаточно.
Желаю всем не попадаться на это.
И удачи тем кто хотел бы заняться своим успешным и легальным бизнесом.

Не так давно наткнулся на уникальные и бесплатные уроки.

Отредактировано serapai (2014-02-23 00:46:00)

0

10

Не понимаю, как можно верить в такое? Оно ж сразу понятно, что это фигня, куда люди смотрят?

0

11

Без лоха, как говорят, и жизнь плоха.)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » SMS ЛОХОТРОН